• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dogecoin подорожала на 17% после твита Илона Маска - Страница 2

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Как говорится, "раньше было лучше"

Да, когда шлако проектов не было и админы работали на прибыль, когда моники гонялись за рефами, а не за листингом. Действительно было лучше. Сегодня стало немного тяжелее))
Все меняется, пришло время искать другие способы, которые для кого-то станут тем самым "раньше было лучше" Ух что-то меня в философию потянуло, а еще ведь даже не вечер пятницы)

)))) Безусловно. Это правда. Я оптимист безусловно. Для меня просто открыт вопрос - где они блогеры миллионики и админы, которые способны не соблазниться и продолжать платить?
 
Сверху Снизу