• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dogecoin привлек внимание огромным китовым переводом на сумму около $7,83 млн

1707311096465.png

Ведущая криптовалюта-мем Dogecoin недавно попал в заголовки новостей в криптосообществе из-за крупной транзакции проведенной китом. Это событие, которое было замечено Whale Alert, службой мониторинга блокчейнов, включало перевод 100 млн Dogecoin (DOGE) на различные биржи. Сделка вызвала обеспокоенность среди инвесторов, учитывая потенциальную распродажу, которая может отрицательно повлиять на стоимость монеты.

В настоящее время Dogecoin борется с медвежьими настроениями, растут опасения по поводу возможной крупномасштабной продажи кита. Помимо беспокойства на рынке, в последнее время наблюдается заметный рост популярности токена в кошельках, что исторически было благоприятно для его ценовой траектории.

В подробном отчете Whale Alert говорится, что 100 млн. DOGE на сумму около $7,83 млн. были переведены из анонимного кошелька в Robinhood, известного поставщика финансовых услуг в США. Эта крупная сделка не только вызвала интерес, но и сопровождалась небольшим снижением стоимости монеты с притоком предложения.

Одновременно с этим, пока рынок внимательно изучает это событие, открытый интерес к Dogecoin упал на 2,25%, что указывает на уход с рынка некоторых инвесторов, что совпадает с ликвидацией кита, вызванной транзакциями.

На данный момент цена Dogecoin за последний день незначительно упала на 0,40% и в настоящее время торгуется на уровне $0,07832. Еженедельный и ежемесячный анализ также показывает снижение на 1,53% и 3,10% соответственно. Хотя рынок поглотил дополнительные 100 млн DOGE, цене удалось сохранить определенную устойчивость благодаря росту популярности кошельков.

Однако массовые обменные переводы кита представляют угрозу для цены DOGE, что потенциально может привести к нисходящей тенденции. Участники рынка сохраняют бдительность, продолжая следить за этими событиями.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу