• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дональд Трамп: «Отказ от доллара в пользу биткоина равносилен поражению в войне»

картинка.jpg


Кандидат в президенты США от Республиканской партии выразил свою критику в адрес растущей популярности криптовалют в США и явно высказал свое противодействие подобной дедолларизации экономики.

Дональд Трамп выразил свое общее одобрение финансовых инноваций, способствующих увеличению благосостояния американских граждан. Ссылаясь на собственный опыт, бывший президент признался в своем интересе к "сумасшедшим новым валютам" и удовольствии от заработка на этом. Тем не менее, как государственный деятель и, возможно, будущий президент США, он явно выразил свое несогласие с заменой американского доллара какими-либо цифровыми активами.

"Я осознаю, что некоторые криптовалюты становятся самодостаточными финансовыми инструментами и новой формой денег. Но я категорически не хочу, чтобы люди отказывались от использования доллара США в пользу них. В настоящее время наша национальная валюта борется за свое признание в мире, и потеря долларового стандарта будет равносильна проигрышу в этой битве. Как возможный будущий президент, я не могу этого допустить", - заявил политик.

Дональд Трамп настаивает на том, что любые усилия, направленные на переход от экономики, основанной на долларе США, к экономике, интегрированной с биткоином или любой другой криптовалютой, должны рассматриваться как экзистенциальная угроза для глобального доминирования Америки.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу