• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дональд Трамп представил новую NFT-коллекцию Mugshot Edition

нфт.jpg

Дональд Трамп анонсировал новую NFT-коллекцию Mugshot Edition, намекающую на проблемы бывшего президента США с законом. Токены будут стоить $99.

Купившие 47 экземпляров (в случае избрания в следующем году Трамп станет 47-м президентом США) или более смогут поужинать с Трампом и получить часть костюма, в котором Трамп был сфотографирован после ареста в августе.

«В этом выпуске некоторые карты будут уникальными, а еще часть могут быть подписаны лично Дональдом Трампом», — говорится на сайте проекта.

Ранее выпущенные Трампом NFT упали до 0,1 ETH, хотя до анонса торговались около 0,2 ETH. Но затем, согласно данным NFT-площадки OpenSea, минимальные цены выросли примерно до 0,18 ETH.

Трамп, несмотря на то, что является скептиком в отношении криптовалют, в прошлом году представил NFT-проект под названием Trump Digital Collectible Cards, в котором представлены его изображения, похожие на бейсбольные карточки. В апреле этого года он выпустил вторую серию коллекционных предметов. Обе коллекции распроданы.

Согласно официальным документам, по состоянию на начало августа в криптовалютном кошельке Трампа было $2,8 млн, полученных от продажи NFT.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу