• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Дорожный контроль" впоймал гаишника на взятке

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
да что удивляться когда у нас на каждом шагу берут взятки
да иногда и сам предлагаешь, лишь бы отвязались
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Прикольно звучит украинский вариант гаи-даи;название говорит само за себя,случай который произошёл со мной,в мае поехали в гости в Киев,жена устала,и после прохождения границы с Беларусью,за руль сел я,у меня в то время забрали права,и на руках было временное разрешение,сюрприз поджидал нас под Черниговым,ехал по левой полосе 90 никого не трогал,и вдруг возник инспектор даи,и началось,едите по левой при свободной правой,200гр,но когда он увидел что я еду без прав,а по временному разрешению,он расцвёл,и заявил 650 или машину на арест площадку,жена вела переговоры,потому что я закусился с ним первых минут,после того как ему была предложена 1000 руб,инспектор сказал давай 2 таких и езжайте спокойно дальше,вариантов не было поэтому дал ему взятку и поехали дальше)))
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
sv-alex1, причем тут Украинский и Русский. Что там что там берут взятки причем сумма хоть 100грн/400р что 1000грн/4000р
коррупция у нас в странах господа коррупция...
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
sv-alex1, причем тут Украинский и Русский. Что там что там берут взятки причем сумма хоть 100грн/400р что 1000грн/4000р
коррупция у нас в странах господа коррупция...



Соглашусь конечно что коррупция есть и бороться с ней надо,но вот как это делать,одно дело ты гражданин той страны,в которой тебя пытаются развести,здесь ещё можно пытаться препятствовать,и совсем другое дело когда ты иностранец,что делать тогда???вот и получается что самый простой выход в такой ситуации дать денег и поехать дальше...
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Гаишники не уирут, не дашь ты, даст кто то другой)))все закономерно
 
Сверху Снизу