• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Достигнет ли цена Dogecoin в $1?

1703608225143.png

По мере приближения конца 2023 года во многих альткоинах наблюдается замедление, включая цену Dogecoin (DOGE). Поднимется ли мемкоин до уровня $1 в 2024 году по-прежнему остается предметом любопытства.

Цена DOGE достигла своего исторического максимума 8 мая 2021 года до $0,73. Учитывая прошлые события, кажется, что всегда возможно, что мемкоин, который был на пике своей популярности, снова достигнет уровня в $1.

Учитывая это, чтобы снова достичь $0,73, потребуется рост на 685% по сравнению с текущей торговой ценой и увеличение на 975%, чтобы достичь $1, что может показаться невозможным.

Действительно, движение цены к своему ATH в 2021 году было поддержано ралли, в результате которого стоимость Dogecoin выросла на 720% с начала марта до конца апреля 2021 года.

Одной из причин всех этих ценовых движений был Илон Маск, который часто делал заявления о Dogecoin в приложении X. Илон Маск даже назвал себя «Отцом догов» в программе «Субботним вечером в прямом эфире».

В ходе этого процесса биржа eToro включила DOGE в листинг 3 мая 2021 года, всего за несколько дней до ATH мемкоина, что ознаменовало значительный успех.

С другой стороны, алгоритмы искусственного интеллекта используемые ведущими аналитическими платформами, такими как CoinCodex, не предсказывают, что Dogecoin достигнет $1 к ближайшему будущему, апрелю 2032 года. Что еще более важно, те же алгоритмы также не прогнозируют, что он превысит $2,54.
1703609282499.png

На момент написания статьи, 26 декабря он торгуется по цене $0,093, что на 0,61% ниже за день, но зафиксировал очень скромный рост на 0,02% за неделю и улучшение на 18,67% на месячном графике.

В заключение, маловероятно, что Dogecoin достигнет нового ATH в ближайшее время. Однако внешние и внутренние факторы, такие как потенциальные посты Илона Маска и другие позитивные события, могут послужить катализатором роста цены и стать движущей силой на пути к $1.

rra.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу