• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверчивость займодавцев в WM

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько кредитов можно набрать в Webmoney Debt имея формальный аттестат, немного BL и TL, полностью заполненную анкету?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Скорее завісіт от колічества дураков.....
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Вопрос выглядит так cловно Тс собирается нарегить пару сотен вмидов, немного накрутить BL на них и просить кредиты, ну типо способ заработка он придумал.
 

naurebol

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
что больше всего смущает займодателей? аттестат или низкий бл?
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
что больше всего смущает займодателей? аттестат или низкий бл?

Всё в сумме. Да и если из гарантий только аттестат и BL - на большой кредит я бы не рассчитывал :)
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Если и дадут, то копейки и под ну очень высокие процентные ставки.
 

naurebol

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
ну, копейки. ТС потому и спрашивает сколько кредитов можно взять. если по 1000р взять в куче мест, то в итоге может неплохая сумма получиться
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Во-во, я уже писал взбрела возможно идея Тс нарегать 1000 вмидов, на каждый взять хоть 200 рублей, вот и богач.
 

derMeister

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
Уверен что нисколько, можно даже с персом в 200 БЛ и регой 5 лет не получить и 100 долларов.
Все зависит еще не только от БЛ и аттестата, а от того, на что собираетесь просить кредит, под какой процент, на какой срок и т.д. Какие доказательства предоставите, что вы платежеспособный и вернете кредит.
Или думаете, просыпается такой Вася-займодавец утром, попил кофе, врубил ПК и кипер с 100,000 долларов на борту и открыл биржу кредитную, да как пошел одобрять заявки, просто нажимая кнопку "выдать", да и раздал всю сотню. Устал, умаялся, спать лег... Ведь завтра трудный день, еще одну сотню нужно раскидать.
А кому выдал? Под какие цели? Под какой процент? это не важно :)
В свое время, лет так 5 назад, брал 2 раза кредиты Webmoney, не очень большие, порядка 3-5к. И чтобы получить кредит, потенциальному инвестору давал расклад, что за бизнес у меня, на что потрачу, какой доход минимальный планирую. Заверенные выписки с банка показывал, что суммы на счетах водятся и т.д. Вплоть до личных встреч, если ГЕО позволяло. Иногда приезжал займодавец сам за 100 км, чтобы убедиться что я это я :) А не купленный аттестат ВМ.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Баксов триста можно набрать в автоматических кредитных автоматах легко. Правда проценты дикие. Хотя можно и не отдавать:rolleyes:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Баксов триста можно набрать в автоматических кредитных автоматах легко. Правда проценты дикие. Хотя можно и не отдавать:rolleyes:

так это мошенничеством пахнет уже
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Баксов триста можно набрать в автоматических кредитных автоматах легко. Правда проценты дикие. Хотя можно и не отдавать
Ну вот, прямая схема мелкого жульничества
 

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть 300 долларов в вебмани. Хочу начать потихоньку раздавать кредиты, но пока никак не въеду, что к чему, короче очко играет...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть 300 долларов в вебмани. Хочу начать потихоньку раздавать кредиты, но пока никак не въеду, что к чему, короче очко играет..

Можно создать тему на форуме - указать условия кредитования .. и рассматривать каждого кто подал заявку отдельно .. - ну а насчет самого кредитования почитайте форум, темы о нем .. ничего сложного в этом нет .. основная сложность обычно добросовестный кредитуемый :) ..но их можно найти при желании ..
 
Сверху Снизу