• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Доходность ClearBank достигла рекордного уровня

1.jpg


Британский ClearBank планирует международную экспансию после сообщения о своей первой годовой прибыли до уплаты налогов.

Этот поставщик встроенных банковских и клиринговых услуг сообщил о прибыли до налогообложения за весь 2023 год в размере £18,4 млн по сравнению с убытком в £7,1 млн в предыдущем году. Доходы выросли на 91% до £111,3 млн, а депозиты в банке удвоились до £6,1 млрд.

ClearBank, созданный в 2017 году как первый новый специализированный клиринговый банк в Великобритании за последние 250 лет, и в настоящее время его сервисами пользуются более чем 200 местных компаний, включая 15 новейших британских банков, таких как Allica и Alba.

Также в банке отметили рост базы конечных клиентов встраиваемых банковских систем на 93% по сравнению с прошлым годом. А 1,2 млн клиентов теперь имеют аккаунты, защищенные Программой компенсаций в сфере финансовых услуг (FSCS), через таких партнеров, как Chip, Raisin и Tide.

Чарльз Макманус, генеральный директор ClearBank заявил: "Хотя отрасль и экономика в целом столкнулись с серьезными проблемами, наши ценности инноваций и устойчивого роста привели к нашему первому полному году прибыльности. Мы смогли обеспечить устойчивость и стабильность на нестабильном рынке, запуская сервисы необходимые нашим клиентам, включая лучшие в своем классе встроенные банковские услуги. Но это всего лишь один шаг на пути, а не финишная черта".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу