• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Два лейтенанта полиции из Екатеринбурга оказались закладчиками наркотиков

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,571
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Оперативники в городе Полевской Свердловской области задержали двоих екатеринбургских полицейских. Лейтенантов МВД взяли с поличным на распространении наркотиков. Один из правоохранителей работает следователем в отделе полиции, второй – участковым. Обоим по 25 лет, преступный бизнес начали в апреле этого года.

В полиции екатеринбуржцы служат с 2014 года. Их задержали в лесу около СНТ «Красная гора», спрятав в этом районе имитирующий сверток с наркотиками муляж. Когда лейтенанты попытались забрать его, их поймали.
Задержанные рассказали, что занимаются распространением закладок с наркотиками с апреля 2021 года. Они распространяют их по всему региону, а покупали через дарк-нет.

Как объяснил «КП – Екатеринбург» источник в правоохранительных органах, лейтенанты заказывали партии по 100 или 200 граммов, а потом делили их на мелкие свертки, которые распространяли с помощью закладок.

При личном досмотре у полицейских изъяли мобильник с координатами закладки. Обоих взяли под стражу. Один из них уволен, по второму решается вопрос. На следующий день после задержания следователь МВД подал рапорт по собственному желанию.
источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По любому шпару закладывали да и сами не удивлюсь если шпарили , таких в унитази при рождение надо топить как котят , не тех люди топят в унитазе , что обидно
 
Сверху Снизу