• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Два приятеля украли с банковской карты третьего приятеля ₽600 000

1.png


Издание "КП" рассказало о двух красноярцах похитивших с банковской карты своего приятеля 600 000 рублей ($6 315).

Симбиоз "дружбы" здесь получился, конечно удивительный, потому как потерпевшему оказалось 46 лет от роду, а эти два товарища, которые воспользовались его невнимательностью, довольно молодые люди - им обоим по 22 года.

Так вот будучи в гостях у этого 46-летнего мужчины годящегося им в отцы и который проживает в поселке Дзержинское Красноярского края, эти два шустрых парня узнали, что на банковской карте "папашки" лежат немалые средства и они решили их "изъять". И как только мужчина на время отлучился, так они сразу схватили его смартфон, зашли в него и быстро изучили всё содержимое чужого гаджета, а главное увидели, что их знакомый пользуется банковским приложением. Заодно они переписали себе всю информацию по его карте.

Затем один из этих друзей скачал к себе на смартфон банковское приложение, которым пользовался этот мужчина и привязал его карту и они стали переводить с неё деньги на счета своих друзей, чтобы потом ими можно было бы воспользоваться.

В итоге мужик заметил, что деньги на его карточному счету "таят" и побежал с заявлением в полицию о краже средств. В полиции с помощью банка этого мужчины смогли в итоге разобраться в чём здесь дело и скоро "пришли в гости" к этим двум молодым людям, попутно заведя на них уголовное дело по 158 статье УК РФ ("Кража").

Ну и к настоящему моменту расследование этого кейса уже завершено и материалы на этих двух "гениев обмана" были отправлены в суд и им грозит до 6 лет лишения свободы каждому.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу