• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Двойник Путина не имеет юридического образования

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Человек, продолжающий выдавать себя за выпускника юридического факультета Путина Владимира Владимировича, в своей известной речи от 24 февраля 2022 года ни разу не оперировал какими-то сугубо правовыми терминами и определениями, хотя речь шла о достаточно серьёзных вопросах. Никакими нормами и понятиями международного права, статьями договоров, постановлений, соглашений и другими ужасными вещами.
Он разговаривает на уровне: мне одна баба сказала на базаре, что НАТО собирается атаковать Крым, а питерская подворотня научила меня...

Даже Лукашенко с его:

... я Вам покажу 4 позиции, откуда собирались на нас напасть, я карту привёз
- и тот выглядел как-то посолиднее в части юридического обоснования своих действий.

Единственное, что там проскочило, это дважды упоминание хоть какого-то юридического документа - Устава ООН. Но оба раза - абсолютно не к месту, явно в расчёте на совершенно дремучее в правовом отношении население РФ.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ea7...opravovom-otnoshenii-6293573498a878602e399cfd
Хотя, нельзя исключать и того, что доцент Собчак с юрфака ЛГУ, вынимая деньги из зачётки студента Путина, не заставлял того хотя бы читать нормативно-правовые акты перед цитированием их номеров статей и пунктов. И в результате получилось вот что.

Первая цитата от ученика Ксюшиного папы:

... Народные республики Донбасса обратились ... с просьбой о помощи. В связи с этим в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, ... мною принято решение о проведении специальной военной операции. Её цель - защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима

А если бы ещё в Ленинградском юридическом институте был курс международного права, студентам бы даже показали эту самую статью 51 части 7 Устава ООН, где написано и всегда было написано следующее:


Источник: https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/chapter-7


А поскольку "Народные республики Донбасса" не являются "Членом Организации", то и ссылка на Устав ООН - т.е. организации, Членом которой подвергшееся нападению лицо НЕ ЯВЛЯЕТСЯ - это не более чем юридический провал в сортир.

Помните классика: "Пиво только Членам Профсоюза"? Как можно применять Устав условного Общества Трезвости - к человеку, который, как бы это помягче сказать... в такое Общество ни ногой. Особенно в смысле уплаты членских взносов, на которые существует ООН как и любая общественная контора.

Вторая цитата, возможно, не покажется столь очевидно безграмотной, поскольку россияне не понимают: надо читать не только слово в тексте статьи закона, но и заголовок самой статьи, чтоб хотя бы понимать - о чём там вообще идёт разговор:

...Но это не противоречит высоким ценностям прав и свобод человека, исходя из тех реалий, которые сложились на сегодня за все послевоенные десятилетия. Также не отменяет права наций на самоопределение, закреплённое в статье 1 Устава ООН

Итак, он считает, что всё те же "Народные республики Донбасса", как самостоятельная нация (видимо - донбасская) имеют право на самоопределение, якобы "закрепленное в Статье 1 Устава ООН", тогда как на самом деле в указанной статье никакое право наций на самоопределение не закрепляется и никогда не закреплялось. Вот эта статья:

Источник: https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/chapter-1


Источник: https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/chapter-1

Как видите, здесь, как и в первом разделе Устава любой конторы, прежде всего идёт речь о целях деятельности данной конторы, в данном случае - "Организации Объединенных наций", под которой докладчик, видимо, узко понимает Российскую Федерацию, а то и Себя в единственном лице. То ли Его цели потихонечку начали до такой степени совпадать с целями деятельности ООН, что можно считать о достойной подмене, и вся остальная ООН уже не нужна, поскольку единолично Путин В.В. взялся за реализацию данных Целей в полном объёме.

Итак, какие же цели у данной конкретной Организации? Цель ООН номер 2 - это "развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов" -

И для этого -
"мною принято решение о проведении специальной военной операции".

Что тут добавить, сейчас в Украине за меньшее у людей дипломы забирают, а тут вся страна с благоговением ушами хлопала.


Источник
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
дaннaя тeмa ЗA Poccию:

цитaтa тeмы и видимo иcтoчникa пpoвepяйтe вce:

"цeль - зaщитa людeй, кoтopыe нa пpoтяжeнии 8 лeт пoдвepгaютcя издeвaтeльcтвaм, гeнoцидy co cтopoны киeвcкoгo peжимa"

вoпpoc для caмo пpoвepки: пpeзидeнт ли Укpaины
пoдпиcaл зaкoн № 7194 yгpoжaющий кoнфиcкaциeй
здeшним пocтящим нoвocти ЗA Poccию ?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
тема "двойник"?

все ищем сами без манипуляций:
двойник Зеленского чат рулетка

youtube.com/results?search_query=двойник+Зеленского+чат+рулетка
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
двойники, тройники... какая разница... нам от этого ни хуже, ни лучше...
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну вот если вы очень внимательно присмотритесь к тому что говорит Путин В.В., то по сути они всегда говорит ни о чём изображая из себя как буд-то он в чём-то разбирается. Заметили, нет ?
Просто очень внимательно прислушайтесь к его словам. Такую дурь "обиженного и безграмотного мальчика", что он постоянно несёт, не нёс ещё ни один руководитеь России, кроме алкаша Ельцина, который и поставил этого безграмотного Путина у власти.
Путин очень сильно лукавит и лжёт, хочет спрятать свою безграмотность, это видно невооружённым глазом.
А уже в разведках США, Европы, Ми-6, и Мосад, АМАН, Шабак его подавно раскусили.
Его, и его окружение-(профнепригодное руководство) уже давно проанализировали, поэтому без особого страха давят на них стараясь вынудить их делать одни и те же ошибки.
Ну а с учётом того что они 20 лет разворовывали страну, выводя деньги на запад, в офшоры и в США, не развивая собственную промышленность и экономику, на этом они и погорели. И граждан России утащили в эту яму. :i-yes:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,700
Поинты
125.084
Сверху Снизу