• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джастин Сан ведет переговоры о продаже доли Huobi

1681042017714.png

Основатель сети Tron и популярный криптовалютный деятель Джастин Сан ведет переговоры о продаже доли в криптобирже Huobi Global. Согласно сообщению Bloomberg, об этом сообщил человек близкий к делу.

Bloomberg сообщает, что Сан встречался с потенциальными инвесторами, пытаясь оценить их интерес к Huobi. Однако остается неизвестным, какая доля будет продана или по какой цене будет продана доля.

Инсайдер Bloomberg сообщил, что сделка все еще находится на ранней стадии и нельзя сказать, продолжит ли кто-либо из этих потенциальных инвесторов приобретение.

Huobi Global находится в Сингапуре и является одной из крупнейших бирж цифровых активов в Азии, поддерживает более 400 криптовалют. Однако в последние годы компания понесла значительные убытки после запрета криптовалюты в Китае в 2021 году.

Реагируя на отчет Bloomberg, Джастин Сан написал в Твиттере назвав новость первоапрельской шуткой. Он сказал: «Как бы я ни любил хорошую первоапрельскую шутку, я должен опровергнуть сообщение о том, что биржа ищет покупателя доли. Будьте уверены, Huobi стремится предоставить пользователям безопасную, надежную и инновационную платформу для торговли и инвестирования в криптовалюту».

Для многих отношения Джастина Сана с Huobi сложны. Китаец хорошо известен тем, что постоянно отрицает наличие какой-либо доли в Huobi Global, называя себя всего лишь советником биржи.

Однако общеизвестно, что соучредитель Huobi, Леон Ли в прошлом году продал свой контрольный пакет (60%) за $1 млрд. гонконгской инвестиционной компании About Capital, основным инвестором которой является основатель Tron.

Более того, с начала года Сан использовал около $200 млн. своих личных денег, чтобы удержать компанию на плаву. Кроме того известно, что он работает в головном офисе Huobi в Сингапуре и представляет компанию.

bitcoinist1.png
der.png
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Купля-продажа бизнеса - это нормальная практика. Вопрос заключается в цене.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
Сверху Снизу