• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джастин Сан восстановил работу криптофонда Tron Foundation перед следующим слушанием по иску от SEC

картинка.jpg


Криптовалютный фонд Tron Foundation, который был закрыт в апреле 2023 года, неожиданно возобновил свою деятельность, как сообщает Protos, ссылаясь на Управление бухгалтерского учета и корпоративного регулирования Сингапура (ACRA).

В марте 2023 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Джастина Сана, нескольких организаций, включая Tron Foundation и еще нескольких лиц связанных с этим фондом. Регулятор утверждал, что токены TRX и BTT являются ценными бумагами. Помимо незаконной продажи деривативов, упомянутых личностей также обвинили в мошенничестве связанном с якобы искусственным увеличением стоимости TRX.

Судя по судебным документам, в апреле 2023 года Tron Foundation был закрыт. Сначала в сентябре, а затем в декабре адвокаты Джастина Сана подавали ходатайства о переносе слушания, частично из-за реструктуризации организации.

Согласно Protos, документы подтверждают, что Tron Foundation вновь возобновил свою деятельность.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу