• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джек Дорси стремится сделать майнинг биткоина доступным для всех

shutterstock_774939058-asic-bitcoin-mining-800x600.jpg

Джек Дорси, генеральный директор Block, ранее известной как Square, заявил, что его фирма продвигает планы по разработке открытой системы майнинга биткоина.

Все клиенты Block будут иметь возможность майнить биткоины и другие криптовалюты через полностью доступную систему. В твите в конце прошлой недели Дорси сказал: «Мы официально создаем открытую систему майнинга биткоинов».

Майнинг биткоинов — это сложный процесс, в котором майнеры должны решать сложные математические уравнения, чтобы майнить новые единицы BTC. Тем не менее майнинг биткоинов за последние два года подвергся резкой критике за то, что якобы отнимает много времени и электроэнергии, и многие защитники окружающей среды беспокоятся о климатическом изменении.

Несколько высокопоставленных лиц также присоединились к аргументам против майнинга. Например, Илон Маск, генеральный директор Tesla. Он беспокоится о том, что майнеры не контролируют достаточно свои выбросы.

В настоящее время майнинговая промышленность является очень эксклюзивной отраслью. По словам Темплтона, в нее вовлечено множество головных болей, которые мешают обычному человеку участвовать в нем. Он сказал: «Для большинства людей трудно найти оборудование для майнинга и также цена высокая и доставка может быть высокой. Нужно создать что-то, что просто работает. Нужно все упростить, чтобы это стало реальностью».

Некоторые из этих вопросов сейчас обсуждаются в Block и команда разработчиков программного обеспечения и инженеров работает над этим, чтобы помочь найти ответы. В октябре прошлого года, компания впервые начала разрабатывать планы открытой системы майнинга биткоинов.

livebitkoin.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу