• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дженнифер Энистон заплакала во время интервью, когда ее спросили о сериале «Друзья»

skynews-jennifer-aniston-friends_6575533.jpg


Американская актриса Дженнифер Энистон умилилась и заплакала во время недавнего интервью, когда ее спросили о сериале "Друзья".

Этот ситком положил начало как ее карьере, так и карьере ее покойного партнера по фильму Мэттью Перри.

Энистон была частью актерского состава с 1994 по 2004 год и сериал стал хитом, доминировал в прайм-тайме, был популярен во всем мире, завоевывал и регулярно привлекал огромное количество просмотров аудитории в течение десятилетия на NBC в США.

Актрису спросили, как это смотреть сериал сейчас, на что Энистон умилилась. Ей пришлось найти время, чтобы собраться и ответить.

“О Боже, не заставляй меня плакать. Извините, я только начала думать о…”, – сказала Энистон, видимо, имея в виду умершего в октябре прошлого года коллегу Мэттью Перри.

Квинта Брансон, задавшая вопрос, заверила Энистон, что ей не обязательно говорить о сериале, если она не готова, однако актриса хотела продолжить.

Нет, я в порядке. Это слезы счастья, – ответила она.

В сентябре этого года "Друзьям" исполняется 30 лет.

“Тот факт, что он [сериал] прожил такую долгую, прекрасную жизнь и все еще много значит для людей, является одним из самых больших подарков, я считаю, что все мы пятеро – все шесть – мы никогда не могли себе представить. И мы видимся. Я разговаривала через FaceTime из Кортни вчера вечером в течение часа, и Лиза, и ребята, у нас просто… это семья навсегда”, – сказала Энистон.


по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу