• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джим Крамер прикупил биткоины в качестве альтернативы обычным деньгам

1612891569413.png


Джим Крамер из CNBC заявил во вторник, что у него есть биткойны, и он видит в этом один из нескольких вариантов инвестирования вместо хранения больших сумм наличными, которые в нынешних условиях низких процентных ставок практически не приносят дохода.

«У меня есть биткойн. Я владел им в течение некоторого времени », - сказал Крамер в« Squawk Box ». «Это альтернатива денежной позиции, когда вы абсолютно ничего не зарабатываете».

«Я полностью за это, чтобы придумать, на что вам следует потратить свои деньги. Я считаю почти безответственным не включать биткойн », - добавил Крамер, заявив, что он также рассматривает биткойн, как и золото, как средство сбережения и защиту от инфляции.

Ведущий «Безумных денег» рассказал о своем личном взгляде на биткойн, реагируя на сообщение Tesla в понедельник о том, что производитель электромобилей вложил 1,5 миллиарда долларов в биткойны и планирует принять их в качестве способа оплаты.

Биткойн рано утром во вторник взлетел до рекордно высокого уровня, превысив 48000 долларов, прежде чем объединить некоторые из этих прибылей, поскольку покупки продолжились через день после того, как Tesla Илона Маска объявила о своих инвестициях, что является последним свидетельством институционального интереса к крупнейшей в мире криптовалюте.

В прошлом году 11 декабря Крамер написал в Твиттере, что подумывает о покупке биткойнов.

Вскоре после этого в интервью своему финансовому сайту TheStreet Крамер сказал, что решил купить немного, когда цена вернулась ниже 18000 долларов. Он не сказал, сколько биткойнов он купил.

«Биткойн - это захватывающе», - сказал Крамер во вторник. Но он посоветовал инвесторам хеджировать позиции в цифровой монете, потому что она очень нестабильна, а продавцов сейчас не так много.

Крамер назвал биткойн «немного раздутым», но отметил, что «есть много людей, которые говорят, что он может вырасти до 100 000 долларов».

Одним из тех криптоинвесторов, которые считают, что биткойн может вырасти до этого уровня к концу года, является основатель Galaxy Digital Майкл Новограц, бывший менеджер хедж-фонда Fortress.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу