• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Джон Макафи: курс криптовалюты Bitcoin через неделю снова стремительно вырастет - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Уже считаю, пора фильтры на этих "товарищей" выставлять. Если будет блокчейн, он сам будет отсеивать таких кадров.
да пускай они будут. разве не веселят такие прогнозы этого Джона, когда он обещает съесть свой член в прямом эфире, если биток не будет стоить 1 миллион долл США к концу следующего года?)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
разве не веселят такие прогнозы этого Джона, когда он обещает съесть свой член в прямом эфире, если биток не будет стоить 1 миллион долл США
Меня смущает не курс а его ущербные последствия для этого Джона. Когда то, Борис Николаевич, долгая ему память конечно, Ельцин говорил, что он на рельсы ляжет. Кстати, считаю его основоположником этого движения.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Когда то, Борис Николаевич, долгая ему память конечно, Ельцин говорил, что он на рельсы ляжет.
так может и ложился). он же не говорил, что сделает это перед движущимся поездом, который затем его переедет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну у некоторых аналитиков их фантазии сбываются)
Это неизбежно, если посадить сотню случайных людей и дать каждому задание, предсказать курс биткоина, то неизбежно у некоторых из них, иногда, будут сбываться предсказания.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
он же не говорил, что сделает это перед движущимся поездом, который затем его переедет.
Я же пишу сейчас с работы, но возможно я и в отпуске. Попробуй докажи. Так и здесь. как говорил мой начальник Точка пи это нюе ... здесь ... это не мешки ворочать)

Это неизбежно, если посадить сотню случайных людей и дать каждому задание, предсказать курс биткоина, то неизбежно у некоторых из них, иногда, будут сбываться предсказания.
Честно говоря, так и хочется сделать выводы, вы кто по гороскопу? А то Сатурна печаль на лице.)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Джон Макафи: курс криптовалюты Bitcoin через неделю снова стремительно вырастет
какой-то он стремный горе-аналитик, потому как курс битка стремительно падает, а не растет.

курс биткоина уже $7800


 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
какой-то он стремный горе-аналитик, потому как курс битка стремительно падает, а не растет.

курс биткоина уже $7800



Да уж наломал с своими прогнозами всех Макафи ))) Наверное нужно делать наоборот, когда он говорит, что стоит покупать
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Джо (биткоинэнтузиаст и кандидат в президенты США) обещал сесть свои яйца в прямом эфире, если курс биткоина не будет вроде $1 000 000 за монетку в следующем году.
 
Сверху Снизу