Джон Макафи не сможет посетить Blockchain World Conference из-за угроз убийством

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Известный криптоэнтузиаст и основатель MGT Capital Investments Джон Макафи не сможет посетить Blockchain World Conference в Атлантик-Сити из-за многочисленных угроз, поступающих в его адрес. Организаторы мероприятия попросили Макафи выступить онлайн ради его же безопасности.

Due to a number of credible death threats against McAfee, The BWC team has been forced to request that @officialmcafee live stream his keynote speech at 11am EST, from a secret secure location. Mr. McAfee’s globally impacting message will not be silenced by the efforts of a few!
16:32 - 13 июл. 2018 г. · Atlantic City, NJ

102
70 человек(а) говорят об этом

Сам Макафи подчеркнул, что живет в таком напряжении уже последние 30 лет.

Ответ пользователю @RandyDubay

Been living this way for 30 years
17:54 - 13 июл. 2018 г.

25
Смотреть другие твиты John McAfee

John McAfee

@officialmcafee
Ответ пользователю @Brettloug

Tru. Some are really out to get me.
17:23 - 13 июл. 2018 г.

10
Смотреть другие твиты John McAfee

Напомним, в конце прошлого месяца на Макафи было совершено неудачное покушение, его попытались отравить. После двух дней без сознания, он очнулся и сразу же публично заявил, что преступников ждет «настоящий гнев».

Источник

добавлено через 1 час 43 минуты
Угрозы в адрес Макафи продолжаются. Криптоэнтузиаст отказывается от выхода в свет

Известная персона криптомира и основатель MGT Capital Investments Джон Макафи не сможет посетить Blockchain World Conference в Атлантик-Сити из-за многочисленных угроз, поступающих в его адрес.



Не так давно на Макафи было совершено неудачное покушение, его попытались отравить. После трёх дней без сознания, он очнулся и сразу же публично заявил, что преступников ждёт «настоящий гнев».

«Прошу прощения за отсутствие в течение трёх дней, я был без сознания и находился в медцентре VIDANT в Северной Каролине и только что пришёл в себя. Мои враги смогли что-то добавить мне в еду. Однако меня убить сложнее, чем кто-либо способен себе представить. Я вернулся», — написал Макафи.

Макафи уверен, что он мешает влиятельным силам криптомира. В середине июля Джон начал открытый протест в адрес SEC, заявив, что он против того, чтобы считать ICO-токены ценными бумагами. Затем американский программист начал кампанию против популярной криптовалютной биржи HitBTC. Обвинив её в том, что она «не очень заинтересована в оказании помощи бедным».

Джон Макафи известен своими громкими высказываниями в адрес тех или иных криптопроектов. Его твиты несколько раз влияли на рост курса криптовалют.

Сам Макафи не скрывает реальность угроз и весь масштаб проблемы.

Организаторы мероприятия Blockchain World Conference опасаются публичного нападения на Макафи, поэтому попросили Джона выступить онлайн ради его же безопасности.

Источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу