• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джон Рид Старк рассказывает, почему действия Binance и Минюста США являются победой SEC

1700670322618.png

Бывший исполнительный директор Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джон Рид Старк предполагает, что у регулятора есть повод для волнения после вчерашнего соглашения биржи Binance с Министерством юстиции США.

Старк сообщает, что у SEC теперь есть новый доказательный список широкомасштабных обвинений и утверждений, которые в совокупности создают пушечное мясо для следователей SEC и судебных тяжб для подкрепления своих обвинений связанных с Binance.

В рамках этого вывода он призывает к независимому мониторингу, особенно в той части соглашения о признании вины, в которой говорится, что Binance должна сохранить наблюдателя в течение трех лет. Старк утверждает, что это всего лишь один из многочисленных мониторингов санкционированных Министерством юстиции США, что FinCEN и Министерство финансов США несомненно создадут исключительные возможности для Гэри Генслера и остальных членов следственной и судебной групп SEC для выявления новых доказательств.

Старк также заявляет, что когда комиссия по ценным бумагам и биржам ссылается на преступное поведение на крупнейшей в мире бирже, эти характеристики теперь будут фактом, а не преувеличением.

По состоянию на 5 июня SEC заявила, что Binance и генеральный директор Чанпэн Чжао сплели обширную паутину обмана, лгая как регуляторам, так и своим клиентам. Жалоба из 13 претензий предполагает, что Чжао перенаправлял средства клиентов в другую принадлежащую ему организацию, которая позволяла американским клиентам биржи торговать на ее основной платформе, несмотря на публичное заявление об обратном.

Комиссия SEC также заявила, что Binance не смогла зарегистрировать свои собственные криптопродукты в качестве предложений ценных бумаг, включая BNB и Binance USD, а также несколько кредитных продуктов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Бывший руководитель Управления SEC по контролю за соблюдением правил в интернете предполагает, что у SEC есть повод для волнения после вчерашнего соглашения Binance с Министерством юстиции США.
Исправил на:

Бывший исполнительный директор Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джон Рид Старк предполагает, что у регулятора есть повод для волнения после вчерашнего соглашения биржи Binance с Министерством юстиции США.
 
Сверху Снизу