• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джонсон: Brexit показывает, что британцы любят свободу так же, как и украинцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
w123.png

Премьер-министр Борис Джонсон заявил в субботу, что Brexit показал, что британцы любят свободу так же, как украинцы, борющиеся с российским вторжением.

В присутствии посла Украины в Великобритании Джонсон сказал на конференции консервативной партии, что инстинкт британцев, как и украинцев, каждый раз выбирать свободу.

В июне 2016 года британцы проголосовали с перевесом 52% против 48% за выход из Европейского Союза. Официальный запрос о вступлении Украины в ЕС был 28 февраля, через четыре дня после того, как Россия ввела в страну свои войска.

Джонсон сказал, что Великобритания поддерживает Украину и что президент России Владимир Путин напуган тем, что демократическая и свободная Украина подорвет его власть над Россией.

«Попытаться нормализовать отношения с Путиным после этого, как мы это сделали в 2014 году, означало бы снова совершить ту же ошибку», — сказал Джонсон.

Москва называет свои действия на Украине спецоперацией по ослаблению военного потенциала своего южного соседа и искоренению людей, которых она называет опасными националистами.

Украинские силы оказали жесткое сопротивление и западные страны ввели радикальные санкции против России, пытаясь заставить ее вывести свои войска.


Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу