• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джозеф Любин: EOS и Tron – это слабые проекты, полностью скопированные с Ethereum

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219


Сооснователь Ethereum и глава блокчейн-стартапа ConsenSys Джозеф Любин в этот четверг заявил в ходе подкаста Shaughnessy Asset Management, что EOS и Tron являются откровенно слабыми проектами, которые были полностью скопированы с Ethereum.

Несмотря на это, Любин готов конкурировать с EOS и Tron, поскольку они не представляют никакой опасности для экосистемы Ethereum. Он считает, Ethereum является наиболее перспективным и децентрализованным проектом, а все остальные “клоны”, которые по многим факторам будут отставать от “отца децентрализованных приложений и смарт-контрактов”.

Цитирую:

Безусловно, многие проекты намереваются конкурировать с нами. Среди таких - Tron и EOS, которые изначально базировались в сети Ethereum, а после перешли в свои сети. На данный момент ни один проект не смог запустить такую сеть, которая могла бы стать поистине масштабируемой, сильно отличающаяся от Ethereum.

Одновременно с этим, Джозеф Любин не намерен устраивать батл за звание лучшего блокчейн-проекта. Наоборот, он и его команда готовы сотрудничать с многими стартапами, поскольку намерены быть прозрачными и открытыми для всего крипто-комьюнити.

Помимо этого, Любин высказался по поводу того, что происходит с биржей Bitfinex, которая в прошлом месяце погрязла в скандалах и обвинениях генпрокуратуры штата Нью-Йорк в том, биржа утаила факт потери $850 млн для покрытия убытков Tether.

Цитирую:

Все, что происходит с Bitfinex - это полный бардак, который по всей видимости не будет наведен.

Тем не менее, Любин считает, что в некоторой степени стейблкоин USDT важен для экосистемы Ethereum, поскольку он используется различными институтами для повышения эффективности ETH-трейдинга.

Напомню, в марте Любин заявил, что массовое внедрение блокчейна позволит мировой экономике вырасти в десять раз в течение следующих десяти лет.
 

Вложения

  • Screenshot_3 (1).png
    Screenshot_3 (1).png
    144.4 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу