• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

e-Toro или почему это народный способ инвестирования.

hammer47

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан.
Возможно кому-то покажется тема с e-Toro заезженной, а кому-то новой. Но я бы хотел поделиться своим мнением по поводу этого сервиса и почему я считаю его действительно народным способом инвестирования.
Инвестициями я занимаюсь лет 15 а может и больше. Многое видел, много где пролетел. Чтобы не растягивать резину - скажу сразу, что лучше чем фондовый рынок, пассивного (или активного уж выбирайте сами) я не видел. Какие бы кризисы не случались, топ лучших акций всё равно вернётся к предкризисным ценам и вырастут ещё больше. Доказано на истории...
И так - акции а значит нужен брокер. Контор сейчас очень много, но есть одна которая сделала рынок акций (и не только) действительно народным и вот почему.
Акции бывают разные, одни по 10 центов, а вот некоторые за 4 тысячи долларов штука. Но e-Toro сделала так, что любую акцию можно покупать за всего 50$, точнее покупается не вся акция а только ещё пропорциональная часть. Но если акция вырастет на 5% то и прибыль тоже будет 5%. Одним словом - доступность вкладывать в любые акции это ключ к народному инвестированию. А минимальный депозит чтобы уже начать торговать всего 200$ причём торговать можно намного больше чем просто акции.
Есть тот же самый рынок форекс, есть индексы, ETF (купить например индекс SPY нужно 200$ но другие идут по 50$), крипта, сырьё.
Кто-то скажет что на фонде нельзя поднять нормально денег, как скажем это можно было сделать с битком. Я не соглашусь - посмотрите акцию PLTR С момента выхода на торги она уже сделала 85% (данные на 23.11.20) прибыли в то время как биткоин за тоже время 71% роста. Я лично уже в плюсе на 100% по одной из покупок.
Добавьте сюда возможность копирования торговли других игроков (почти что ПАММ счёт но лучше так как можно видеть все открытые сделки и историю) и основание компании в 2007 году.
Ложка дёгтя в эту бочку с мёдом это 20$ за то, если Вы решите вывести деньги. Пополнение же бесплатное.
Подводя итог - если Вы устали от всех этих хайпов и кухонь, не спешит заработать сегодня миллионы а собирается это делать медленно и постепенно - думаю e-Toro лучший ресурс для этого.
Буду благодарен каждому кто пройдёт по моей реферальной ССЫЛКЕ для регистрации на данном ресурсе.
Всем кто зарегистрируется от меня, обещаю помочь а первых сделках и инвестициях.

eToro_Logo.jpg
 
Сверху Снизу