• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasyBit.com - Сервис обмена криптовалют - Страница 5

EasyBit

Верифицирован
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!

BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.

Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈

Screenshot 2024-04-16 at 6.48.58 PM.png
 

EasyBit

Верифицирован
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!

Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.

Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈

Screenshot 2024-04-19 at 11.51.55 PM.png
 

EasyBit

Верифицирован
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!

BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.

Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈

Screenshot 2024-04-23 at 7.32.07 PM.png
 
Сверху Снизу