• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon) - Страница 7

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Дайте какой-нибудь demo вход. Пользоваться сервисом точно не буду (передача паролей третьим лицам - ну уж нет), а потыкал бы с радостью.
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Почему в дешборде не работает не один виджет ? При нажатии на них просто ничего не происходит.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему в дешборде не работает не один виджет ? При нажатии на них просто ничего не происходит.

Здравствуйте.

Виджеты переносятся на Дэшборд простым перетаскивание. Просто зажмите левую кнопку мыши и перенесите интересующий Вас элемент. Обратите внимание, пожалуйста, на то, что курсор мыши меняется при наведении на панель виджетов. Используйте это в качестве подсказки.

С уважением, EasyInvestor.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Виджеты переносятся на Дэшборд простым перетаскивание. Просто зажмите левую кнопку мыши и перенесите интересующий Вас элемент. Обратите внимание, пожалуйста, на то, что курсор мыши меняется при наведении на панель виджетов. Используйте это в качестве подсказки.

С уважением, EasyInvestor.

Так demo вход дадите?
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Так demo вход дадите?

Здравствуйте.

Простите, что упустили ответ на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Мы не располагает отдельным демо-режимом. Однако Вы можете , по собственному желанию, добавить вымышленную компанию и счета в разделе "Мои Инвестиции" (Раздел "Инвестиции - Мои инвестиции"). Это не потребует от Вас никаких данных, но поможет "потыкать" и получить от этого заряд удовольствия :).

С уважением, EasyInvestor.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Простите, что упустили ответ на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Мы не располагает отдельным демо-режимом. Однако Вы можете , по собственному желанию, добавить вымышленную компанию и счета в разделе "Мои Инвестиции" (Раздел "Инвестиции - Мои инвестиции"). Это не потребует от Вас никаких данных, но поможет "потыкать" и получить от этого заряд удовольствия :).

С уважением, EasyInvestor.

А графики и всё такое? Мне в принципе будет достаточно увидеть скриншоты.

Вы извините, но правда, чтобы посмотреть возможности системы, не хотелось бы вводить какие-то свои логины и пароли от реальных счетов. А попробовать систему хочется, потому как если она заинтересует, то может возникнуть интерес к переезду на вашу платформу. Сейчас же не ясно что у вас и как. Также не понятно, что получу после оплаты. Просто возможность пользоваться сервисом, но тогда есть серьёзные аналоги и бесплатные, либо какие-то доп.возможности, но тогда интересует как у вас там всё устроено.
 

luciefear

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется у вас проблемы с восстановлением пароля. На почту ничего не приходит, уже часов 10 прошло с момента запроса. Папка спам пуста.
 

luciefear

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал в техподдержку, молчат пока.

Второй день не могу зайти в свой аккаунт. По восстановлению пароля по прежнему на почту ничего не приходит, хотя сообщение о том что пароль был изменен и данные отправлены появляется.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Приносим свои извинения за поздний ответ. Отправьте, пожалуйста, в ЛС Ваш адрес почты, используемый в нашем сервисе в качестве логина и мы решим этот вопрос.

С уважением, EasyInvestor.

добавлено через 36 минут
Уважаемый Luciefear,
Проблема связана с техническим сбоем в работе именно с Mail.ru, который сейчас решается.
В ближайшее время мы восстановим работу с данным почтовиком.
Просим Вас немного одождать.
Заранее благодарим.
С уважением, EasyInvestor.
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Здравствуйте! В альпари я использую конструктор портфелей ( http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm_portfolio/constructor/ ). Я добавил аккаунт Альпари в систему, но мой созданный портфель не отобразился.

Как я понял, система работает только с отдельными ПАММ счетами?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Что-то не увидел:
Требования и условия для подраздела "ПАММ рейтинги" написал(а):
6.2 Установить на главной странице рейтинга ссылку на Вашу тему на форуме MMGP.COM

Может просмотрел.
Напомните, пожалуйста, до 15 июля, где находится ссылка на наш форум, иначе Ваша тема будет перемещена в Архив.
 

AlexBussiman

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе все доступно объяснено, проблем пока не возникало. Желаю только успеха!!!:d-thumbup:
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
интересную штуку вы придумали, минимизируем затраченное время для проверки инвестиций 10+:_106:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Сайт еще в рабочем состоянии?
 
Сверху Снизу