• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

eBay запустит криптовалютные способы оплаты

1.jpg



Американский интернет-аукцион eBay объявил, что данная онлайн-платформа в настоящее время изучает новые варианты оплаты за товары приобретаемые их клиентами.

Сообщается, что криптовалюты были одними из новых способов оплаты, которые рассматривает руководство интернет-гиганта eBay. Также согласно официальных лиц этой компании, эта ведущая платформа электронной коммерции попутно изучает и способы использования так называемых невзаимозаменяемых токенов (NFT), - так указано в пресс-релизе компании eBay.

Эта новость появилась после того, как платежная система PayPal (США) в апреле 2021 года запустила свой новый сервис “Checkout with Crypto”, что позволяет американским клиентам PayPal расплачиваться биткоинами (BTC), эфиром (ETH), а также биткоин кэш (BCH) и лайткоинами (LTC). Это произошло после того как международные платежные системы Mastercard и Visa также предприняли шаги по интеграции криптовалют в свои платежные сети, согласно сообщению медиа-сервиса "Yahoo News".

источник

уникальность
 

Isteshulo

Интересующийся
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.090
Ну в этом есть резон, хотя бы потому что что криптовалютой сейчас интересуются и пользуются многие. У eBay и так продажи не плохие,а благодаря крипте они в разы увеличатся, мне так кажется
 
Сверху Снизу