• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ecommpay запустил продукт под названием Open Banking Select для поддержки онлайн-бизнесов

1.jpg


Британский платежный сервис Ecommpay запустил продукт под названием Open Banking Select для поддержки онлайн-бизнесов.

Это предложение было разработано для обеспечения расширенного контроля и масштабируемости вариантов маршрутизации платежей и включения всех функций Open Banking Advanced. Сообщается, что с запуском Open Banking Select сервис Ecommpay становится первым поставщиком платежей, обеспечивающим беспрепятственную организацию карточных платежей и транзакций с помощью технологии Open Banking через единую запатентованную платформу.

Для торгово-сервисных предприятий (ТСП) заинтересованных в использовании преимуществ продукта Open Banking Select с существующими партнёрами в настоящее время стала доступна возможность унификации своих платёжных потоков.

Поставщики электронной коммерции также получают доступ к быстрым банковским каналам в Европейской экономической зоне и Великобритании, а также к местному номеру счета IBAN.

А ТСП дополнительно получают выгоду от автоматизированной системы уведомлений, которая информирует их о поступлении средств на их счет, устраняя необходимость ручных проверок и подтверждений платежей. Подробные отчеты о сверке предоставляются ежедневно или еженедельно в зависимости от бизнес-требований. Таким образом, новое решение Open Banking от Ecommpay является частью внутренних решений Ecommpay, обеспечивающих полную платежную инфраструктуру как для прямого эквайринга по картам, так и для системы Open Banking.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу