• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Единый крипто-магазин CoinZoom объединяет цифровые сервисы под одной крышей

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
2021-01-04_11-39-31.png


Грядет следующая волна массовых пользователей, и простота, интеграция и удобство универсальных крипто-магазинов, таких как CoinZoom, вероятно, станут наиболее привлекательными платформами для новых участников, где все, что им нужно, находится под одной крышей.

В последние годы рынок обмена криптовалютой стал свидетелем огромного роста, подпитываемого спекулятивным интересом и более широким распространением в этой сфере. С сотнями предлагаемых платформ, сервисов и токенов, понятно, сложно ориентироваться на этом фрагментированном игровом поле.

Новички, которые придерживаются этого курса, хотят большего, чем изолированную платформу обмена. Что-то более удобное, чем пытаться получить доступ к токенам и управлять или использовать их активы в нескольких местах.

Платформы на базе бирж, которые хотят добиться успеха в следующем цикле, должны будут предлагать не только новейшие торговые инструменты и основные пары токенов. Им необходимо будет привлечь пользователей с помощью ряда взаимосвязанных криптосервисов, предлагающих полные возможности экосистемы и удобство доступа к этому миру через единый удобный интерфейс.

Криптоплатформа для следующей волны

Приходит следующая волна массовых пользователей, и простота, интеграция и удобство универсальных криптовалютных магазинов, таких как CoinZoom, вероятно, будут наиболее привлекательными платформами для новых участников, где все, что им нужно, находится под одной крышей.

CoinZoom осознает необходимость предложить полноценную экосистему цифровых активов для стимулирования внедрения, с простотой использования в своей основе. CoinZoom обеспечивает это с помощью полностью совместимой платформы, включающей настольную торговую платформу институционального уровня, мобильные приложения, инфраструктуру безопасности мирового класса, международные криптовалютные и бумажные переводы с нулевой комиссией, криптовалюту Visa, встроенную утилиту для токенов и решения для ставок.

Обмен

Платформа регулируемого обмена CoinZoom сочетает в себе ряд торговых инструментов с соответствующим механизмом как для профессиональных трейдеров, так и для случайных инвесторов. Он предлагает более 100 встроенных технических индикаторов, расширенный пакет для построения графиков, алгоритмическую торговлю для настраиваемых и автоматизированных стратегий, анализ потока ордеров в реальном времени, глубокую сеть ликвидности и данные о глубине рынка в реальном времени. Он также предоставляет уникальную систему распознавания образов на базе искусственного интеллекта CoinZoom, которая предупреждает трейдеров о технических настройках и помогает принимать торговые решения.

Платформа позволяет торговать более чем 40 ведущими криптовалютами и токенами defi, включая BTC, ETH, YFI и UNI, с 110 рыночными торговыми парами и одними из самых низких комиссий на рынке.

Приложение

Приложения CoinZoom для iOS и Android предлагают прямой доступ к торговой платформе с автоматическим обновлением сделок на всех устройствах. Приложение обеспечивает простой способ пополнения счетов с мультивалютной поддержкой с помощью дебетовой карты, ACH и банковских переводов или через криптовалюту в кошелек CoinZoom. Лидер отрасли BitGo выступает в качестве институционально квалифицированного хранителя и поставщика безопасности цифрового кошелька для криптовалюты, при этом фиатные деньги хранятся в банках, застрахованных FDIC, или на отдельных кастодиальных банковских счетах, в зависимости от юрисдикции.

Кроме того, пользователи могут отслеживать и управлять расходами по своим картам CoinZoom Visa и получать доступ к бесплатной функции международных денежных переводов ZoomMe, устраняя необходимость в нескольких сервисных приложениях.

Карта Crypto Visa

Карта CoinZoom Visa Card позволяет пользователям хранить средства в биткойнах, Ethereum, XRP и других криптовалютах, с гибкостью конвертировать их в наличные через банкоматы или тратить их так же, как они могут потратить свои бумажные деньги с банковского счета.

Криптокарта устраняет хлопотный и медленный процесс конвертации криптовалюты в фиат и вывода средств на ваш банковский счет, одновременно уменьшая трудности с принятием мер торговцами за счет дополнительных возможностей подключения Apple Pay и Samsung Pay в более чем 53 миллионах точек по всему миру.

Пять уровней вариантов карт также предоставляют пользователям различные скидки на торговые комиссии, кэшбэк до 5% за покупки и автоматические сводки изменений, конвертируемые в криптовалюту.

ZoomMe

ZoomMe - это интегрированная служба международных денежных переводов для экосистемы CoinZoom, предоставляющая бесплатные одноранговые криптовалютные и фиатные международные переводы. Он предлагает своим клиентам по всему миру мгновенные платежи в стиле Venmo на сумму до 10 000 долларов в день.

Эта услуга устраняет некоторые исторические барьеры в отношении задержек по времени и чрезмерных комиссий в традиционном финансовом мире, открывая круг потенциальных клиентов, в том числе ранее не обслуживаемых банком.

Жетон ZOOM

ZOOM - это служебный токен платформы, использующий стандарт ERC20, с ограниченным общим объемом 600 миллионов.

Трейдеры могут сэкономить до 50% на комиссиях, используя токен ZOOM, который также поддерживает всю экосистему CoinZoom, открывая скидки на денежные переводы и бонусы при размещении ставок, аирдропы, рефералов и кэшбэк для стимулирования и вознаграждения пользователей.

Решения для стейкинга DASH и ALGO

Ставки CoinZoom предоставляют дополнительную услугу, позволяющую пользователям зарабатывать 7-13% в год от средств цифровых активов, хранящихся на их стене CoinZoom.

Поскольку пространство обмена криптовалютой чрезвычайно переполнено, CoinZoom использует многолетний опыт в области финансовых технологий, чтобы предоставить лицензированную и зарегистрированную точку доступа для торговли, ставок и расходования криптовалют. Он устраняет разрыв между устаревшими финансами и этим развивающимся рынком, делая цифровые активы доступными для розничных и институциональных участников по всему миру.

Этот универсальный крипто-магазин представляет собой идеальный выход в крипто-мир как для новичков, так и для опытных пользователей.

По материалам
уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Объем торгов конечно маловат тут, а в целом довольно неплохая биржа!
Зато можно легко потратить свои фиатные и криптовалютные балансы у более чем 53 миллионов продавцов) Ну и когда скупают биткойны, то ходят везде, я замечал).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
53 млн - цифра мне нравится, но даже не все используют Коинзум
53 миллиона это вероятно где криптовиза работает. Ну допустим криптобиржу на кошельке payeer тоже не все знают, но народ там активничает. По ней могу и судить когда ночью кто-то ходил скупал битки все оптом, еще когда курс был 10 000. Биток что-то валиться стал уже по 30 000. Или расрподаваться начали. Финита ля комедия). Спекуляция идет круто). Опять вверх пошли качели.
 
Сверху Снизу