• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экран Apple iPhone 7 признан лучшим на рынке компактных LCD-панелей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
В сети давно ходят слухи о том, что в 2017 или 2018 году Apple перейдёт на OLED-дисплеи в iPhone, тогда как сейчас компания всё ещё пользуется решениями на основе LCD. По словам экспертов из DisplayMate, недавно вышедший в продажу iPhone 7 оснащается лучшим LCD-дисплеем, которым когда-либо были оборудованы мобильные устройства. Одним из заметных улучшений экрана в iPhone 7 стала более широкая цветовая гамма. Новое поколение дисплеев может отображать большее количество оттенков, что особенно заметно и важно в мобильной фотографии.

Более того, в DisplayMate заявили, что дисплей нового iPhone визуально неотличим от идеального в плане контраста и насыщенности. По мнению экспертов, цветовая гамма iPhone 7 сопоставима с таковой в телевизорах с поддержкой 4К, и смартфон отлично подходил бы для просмотра 4К-контента.

Источник. http://4pda.ru/2016/09/21/324707/
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Прямо дифирамбы для Эйпла, что кроме них такого же качества экраны никто не использует?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
что кроме них такого же качества экраны никто не использует?
А мне казалось что эпл не сам производит экраны а выкупает технологию у кого-то. Ну может это и лучший но очень не на долго.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Он и стоит этого, так что не удивительно
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Новое поколение дисплеев может отображать большее количество оттенков, что особенно заметно и важно в мобильной фотографии.

16,7 миллионов было и есть.
Не говоря о том, что никакой глаз эксперта различить близко находящиеся оттенки не может. "Лесенка" или градиент - вот и всё.
Мне магазин уже рекламу скинул - самый цветной, самый яркий, самый контрастный, и просто самый лучший :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
16,7 миллионов было и есть.
Не говоря о том, что никакой глаз эксперта различить близко находящиеся оттенки не может. "Лесенка" или градиент - вот и всё.
Мне магазин уже рекламу скинул - самый цветной, самый яркий, самый контрастный, и просто самый лучший :biggrin2:

Каждый человек по разносу видит и воспринимает цветную гамму. Просто это профессиональные характеристики. Похоже, и в музыкальной аппаратуре, ухо может не слышать все частоты, но профессиональный аппарат считается от 20 Гц до 60 000 Гц, но на самом деле ухо слышит от 100-12000 ГЦ, приблизительно. С цветом также. В общем, человек может заметить разницу в качестве. Также и с частотами.

добавлено через 5 минут
Круто, производитель постарался, на деле кто сравнивал?

У меня не было в руках Apple iPhone 7 поэтому не могу судить, но думаю что правда, что он похож по цветам к ТВ. Все же ТВ экраны большие и там будет все заметно, можно увидеть. Разрешение другое, что в ТВ-экранах, что в Apple iPhone 7. Это тоже самое, что сравнивать стационарный комп и ноутбук или ноутбук с планшетом. Стационар всегда лучше.
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
А мне казалось что эпл не сам производит экраны а выкупает технологию у кого-то. Ну может это и лучший но очень не на долго.

Мне тоже казалось что Эйпл почти все закупает на стороне вот и удивляюсь что больше никто про такой Экран рекламу не гонит.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А самсунговский амолед уже фсио, не крут?
 
Сверху Снизу