• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экс-комиссар CFTC вошла в совет директоров FTX US Derivatives

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Бывший комиссар CFTC Джилл Соммерс вошла в состав Совета директоров криптовалютной биржи FTX US Derivatives. Об этом сообщили представители компании.

В настоящее время Соммерс является старшим советником Patomak Global Partners, членом правлений Инициативы по этике и соблюдению нормативных требований и некоммерческой организации Everyone Wins! DC. Ранее она два срока подряд, до июля 2013 года, занимала пост комиссара CTFC.

Соммерс также обладает опытом работы в индустрии деривативов, в том числе в качестве директора по политике и главы по связям с правительством ISDA и управляющего директора по регуляторным вопросам CME.

С момента запуска в 2017 году FTX US Derivatives, ранее известная как LedgerX, сделала криптовалютные опционы и своп-контракты доступными для инвесторов круглосуточно и без выходных. Ее предложения включают физическое урегулирование всех контрактов, возможности блочной и алгоритмической торговли для институциональных инвесторов.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Внедрение алгоритмической торговли для институционалов означает, что на криптовалютный рынок смогут зайти крупные хедж-фонды, давно уже переложившие функции покупок и продаж на вычислительную технику. В итоге число сделок с криптой возрастет, спрос на нее тоже, курсы монет начнут понемногу расти.
 
Сверху Снизу