• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперимент Дэмиена Херста с NFT

Screenshot_72.jpg
«Социальный эксперимент, основанный на искусстве» с использованием невзаимозаменяемых токенов (NFT), созданный знаменитым британским художником Дэмиеном Херстом, официально стартовал в среду.

Херст, который, вероятно, наиболее известен тем, что выставил 14-футовую акулу в витрине из формальдегида, запустил «Валюту», состоящую из 10 000 его широко известных «точечных картин» на подписанных листах бумаги формата A4 с водяными знаками, а также с цифровыми водяными знаками в виде NFT на блокчейне.

Недельное окно для подачи заявки на получение одного из произведений открывается в среду в 15:00. Лондонское время.

За последние восемь месяцев или около того произошла захватывающая волна NFT, в ходе которой звезды спорта, музыканты и художники продавали документы о праве собственности на различные предметы на основе блокчейна, достигнув кульминации в аукционном доме Christie's, продавшем цифровые произведения искусства за 69 миллионов долларов США. Маршировать.

Однако, по словам Джо Хейджа, соавтора художника, набег Херста на NFT, более взвешенное дело, планировалось более трех лет. Хейдж является генеральным директором компании HENI, оказывающей художественные услуги, которая в партнерстве с ConsenSys из Бруклина, штат Нью-Йорк, работает над экосистемой Palm, ориентированной на NFT, чтобы перенести работу Херста в криптовалюту.

«Это было давно, - сказал Хейдж в интервью. «Это такой красивый проект в своей простоте, но было непросто сделать его так, как мы хотели, с технологической точки зрения».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу