• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт Маркус Тилен предостерегает инвесторов во время спада на рынке

1710956918828.png

Маркус Тилен, генеральный директор 10x Research, выступил с предупреждением инвесторам и трейдерам, поскольку рынок криптовалют переживает спад. Известный своими точными рыночными прогнозами, Тилен, который ранее ожидал значительных изменений цен на биткоин и эфириум, предлагает продуманный подход во время текущего спада.

В отчете Тилена 20 марта обрисовывается причина снижения цен на биткоин и эфириум, призывая участников рынка проявлять осторожность при рассмотрении вопроса о покупке на падении. Он особо отмечает, что критические уровни поддержки биткоина находятся на уровне $63 000 и $60 000 и предупреждает о возможном снижении до зоны от $52 000 до $54 000, если биткоин опустится ниже отметки в 60 000 долларов. Несмотря на привлекательность более низких цен, Тилен не советует делать преждевременные инвестиционные шаги.

10x Research, фирма Тилена известна своим использованием разнообразных данных, прогнозной аналитикой и объективным анализом для прогнозирования рыночных тенденций. Компания придерживается своих долгосрочных оптимистичных прогнозов по биткоину с целевыми показателями на уровне $83 000 и $102 000, что указывает на вероятность существенного роста, если условия совпадут.

Предстоящая волатильность рынка объясняется такими факторами, как итоги заседания Федерального комитета по открытому рынку (FOMC) и ожидаемые политические решения по снижению процентных ставок. Кроме того, ожидается, что предстоящее истечение срока действия опционов на биткоины и фьючерсных позиций повлияет на динамику цен на криптовалюту.

Инвесторы бдительно следят за FOMC в поисках информации о снижении процентных ставок, что может заметно повлиять на цену биткоина. Текущие тенденции опционов показывают, что инвесторы готовятся к возможному падению цен, при этом покупка пут-контрактов по цене $58 000 указывает на медвежий прогноз.

Поскольку объемы торговли биткоинами уменьшаются, а спотовые биткоин-ETF испытывают чистый отток, криптовалюта остается крайне волатильной и движется по нисходящей траектории. В настоящее время, по данным CoinMarketCap, за последнюю неделю биткоин упал на 14%. На данный момент торговая цена биткоина составляет 63 177 долларов США, а дневной торговый диапазон составляет от 60 807 до 65 757 долларов США.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сейчас трудно говорить о спаде. Скорее всего это коррекция рынка, ведь еще даже халвинга биткойн не было.
 
Сверху Снизу