• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт по криптовалютам Бланц прогнозирует серьезный восходящий тренд Moonriver и подчеркивает потенциал Solana и Sei

1706380044508.png

Известный криптоаналитик Бланц указал на сильный потенциал роста альткоина Moonriver (MOVR), который вырос примерно в шесть раз за последние три месяца. Бланц известный тем, что внимательно следит за рыночными тенденциями, сказал, что MOVR завершила коррекционную волну ABC и готова к уверенному росту до $40. Аналитик по-прежнему оптимистичен в отношении MOVR, ссылаясь на формирование и текущий ценовой диапазон, который указывает на потенциал значительного движения вверх.

Анализ Бланца часто включает в себя теорию волн Эллиотта, подход технического анализа, который следует за психологией инвесторов проявляющейся в волновых моделях для прогнозирования будущих ценовых действий. Согласно этой теории, актив в восходящем тренде обычно завершает коррекцию ABC, прежде чем приступить к следующей волне движения. На момент написания статьи MOVR продемонстрировал рост на 500% по сравнению с последним кварталом и в настоящее время торгуется на уровне $23,83, что означает рост на 2,63% за последние 24 часа.

Помимо MOVR, Бланц также отслеживает движение цен в сетях первого уровня Solana (SOL) и Sei (SEI). Аналитик высоко оценил SOL и SEI как лучшие сети первого уровня. Комментарии Бланца предполагают твердую уверенность в будущей эффективности этих криптовалют.

В настоящее время SOL демонстрирует скромный 24-часовой рост на 0,16%, торгуясь на уровне $92,58, в то время как SEI выросла на 1,26% за тот же период, торгуясь на уровне $0,644. Внимание аналитиков к этим активам подчеркивает их потенциал роста и позитивные настроения, окружающие их рыночные траектории.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу