• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт Тони Эдвард делится своими мыслями о движениях рынка криптовалют

1707742318280.png

На рынке криптовалют возобновился интерес, а последние тенденции вызвали дискуссии среди отраслевых аналитиков. Видный голос в этой сфере Тони Эдвард. который предложил свой взгляд на потенциальную траекторию развития биткоина и других криптовалют.

Несмотря на рост цены биткоина выше $48 тыс., Эдвард сохраняет консервативный взгляд на ситуацию. Он предлагает инвесторам сохранять бдительность в отношении возможного снижения цен до диапазона $33 тыс. – $35 тыс., прежде чем произойдет какой-либо скачок к пиковой стоимости валюты. Его осторожный прогноз выделяется на фоне периода, когда рыночные показатели биткоина стабилизировались.

Эдвард также обращает внимание на альтернативные цифровые валюты, предсказывая, что они могут извлечь выгоду из возможного восходящего движения биткоина. Его взгляды предполагают готовность рынка альткоинов получить значительную прибыль в случае роста стоимости биткоина.

Криптовалютная ситуация на прошлой неделе продемонстрировала положительные тенденции, а рынок фьючерсов дает представление о настроениях инвесторов. Открытый интерес к фьючерсам на биткоины показал небольшой рост, достигнув значения примерно в $21,81 млрд.

В то время как на некоторых биржах, таких как CME наблюдался спад открытого интереса к биткоинам, другие, такие как Binance и Bybit зафиксировали рост. Последняя торговая цена биткоина составила $48110, что отражает незначительное падение, но демонстрирует присущую рынку волатильность с колебаниями наблюдавшимися в течение последних 24 часов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Скоро будет халвинг биткойна, поэтому все ожидают роста биткойн, а вместе с ним и всего остального рынка криптовалют.
 

Похожие темы

Сверху Снизу