• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты прогнозируют существенный рост цены биткоина

1710354254985.png

Недавний анализ сетевых показателей биткоина, проведенный ведущими экспертами, предполагает потенциал существенного роста его стоимости. Специалисты отрасли, в том числе Аксель и генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу, определили ключевые индикаторы указывающие на неизбежную бычью фазу для ведущей мировой криптовалюты.

Коэффициент прибыли/убытка UTXO Momentum, индикатор оценивающий краткосрочную и долгосрочную прибыльность биткоин-транзакций, демонстрирует признаки серьезного бычьего сигнала. Аксель отмечает, что предыдущие подобные движения этого показателя соответствовали периодам значительного роста рынка, намекая на вероятность прибыльного ралли в середине бычьего рынка.

Ки Ён Джу из CryptoQuant разделяет это мнение, сосредоточив внимание на импульсе внутри сети биткоина как предвестнике потенциального параболического бычьего движения. Анализ Джу подчеркивает, что новый капитал поступающий в экосистему биткоина может стать катализатором следующего существенного повышения цен, что приведет к доведению криптовалюты до беспрецедентного уровня.

Оптимистичные прогнозы экспертов поступают на фоне того, как рыночные показатели биткоина продолжают демонстрировать силу: криптовалюта недавно превзошла оценку в 73 000 долларов, что является новым максимумом. Данные CoinMarketCap показывают рост цены биткоина на 1,44% за последние 24 часа, а также заметный рост объема торгов на 13,48%.

Приток инвесторской активности и капитала в биткоин подчеркивает растущий энтузиазм по поводу цифрового актива и его растущее значение в более широкой финансовой сфере. Учитывая, что общая рыночная стоимость биткоина выросла до $1,44 триллиона, доверие инвесторов похоже находится на рекордно высоком уровне.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу