• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эквайринг. Проект "ПРИМИ КАРТУ!", общение с официальным представителем. - Страница 2

pSvetlaya

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Антон, мне кажется, нет. Хорошо, если просто штрафом отделаетесь.
 

Антон М

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что вот этот ИРАС 900К работает и как касса и терминал, и больше никаких устройств и дополнительной прошивки не нужно?
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что вот этот ИРАС 900К работает и как касса и терминал, и больше никаких устройств и дополнительной прошивки не нужно?
как я поняла для функционирования все же надо по
 

ВикторМихайлов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
IRAS 900 K - самостоятельное устройство, не требующее каких-либо дополнений. Вы можете позвонить по телефону 8 800-700-53-24 для получения подробной консультации.
 

Shaktirn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Брал у вас оборудование для своей фирмы - небольшая полиграфия. Все устраивает, работает исправно. Правда, цена, по моему мнению, немного завышена, брал фирмы Verifon. Слышал, что это качественные аппараты, поэтому решил не экономить. Тем более за эквайринг фиксированный процент всего 1,7. Меня это вполне устраивает.
 

genad

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел бы узнать, на каких вы условиях работаете, если подключать у вас эквайринг. У меня бизнес оборот небольшой, поэтому хочу найти оптимальное решение для своего дела. Случайно забрел на этот форум. Не знал о вас раньше. Подскажите, если покупать у вас в прими карту сразу терминал, какой процент комиссии за эквайринг? И если брать в рассрочку? Оборот - 200 тыс в месяц примерно.
 
Сверху Снизу