• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Wolfchange" (ShareInStock "Народный рейтинг") - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Я отвечал на реплику TimuR84.
Что тот же УМГ, возможно, получает неплохие рефские с тех хайпов (и прочих финансовых проектов), которые пиарятся на его многочисленных сайтах.
UMG это монополисты в сфере хайпов, форекс кухонь и т.д., точнее владеют всеми кроме ммгп важными форумами про них. Что дает монопольное рекламное положение. Понимаете какие это деньги?
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
UMG вне подозрений, я имел ввиду про другие "мегапроекты", которые ну никак не могут зарабатывать столько сколько платят дивидендов. Интересно будет посмотреть когда пройдет год-полтора после IPO некоторых проектов и придется платить со своих денег, так как инвестиции закончатся.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребята отошли от темы, восхваление UMG в другой ветке.

По поводу этого эмитента. Не нравиться мне он. Пятой точкой чувствую.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
С учетом позиции российского законодательства такой обменник незаконен, как и оборот этих самых валют.
Не "не законен", а может выйти за рамки правового поля. На данный момент максимум о чем можем говорить это законопроект. Причем неизвестно был ли он внесен или нет для рассмотрения в ГосДуму.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
С учетом позиции российского законодательства такой обменник незаконен, как и оборот этих самых валют.
Не "не законен", а может выйти за рамки правового поля. На данный момент максимум о чем можем говорить это законопроект. Причем неизвестно был ли он внесен или нет для рассмотрения в ГосДуму.
Глава СКР допустил уголовную ответственность за выпуск и оборот биткоинов

В России может быть введена уголовная ответственность за выпуск и оборот денежных суррогатов, в том числе биткоинов, сообщил глава СКР Александр Бастрыкин в интервью «Российской газете».
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Глава СКР допустил

В России может быть введена

Глава СКР может сообщать в интервью что и как угодно? На текущий момент никаких законодательных ограничений не существует. Другое дело, что с учетом того, как может проходить принятие законов в РФ, такой закон может вступить в силу через месяц, а может не вступить и через 10 лет. Неопределенность. Но повторюсь, сведений, что он хотя бы направлен в ГосДуму нет.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну вот я же чувствовал, что то тут не так. Закон есть закон.

Я проголосовал против.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Скажем так, вывод серверов за пределы РФ может решить многие проблемы. Другое дело что по нынешнему закону РФ, данные пользователей из РФ должны храниться на серверах в РФ.
Но поскольку KYC процедур никаких не будет, насколько я понял. Можно вообще регистрацию сделать, не запрашивая данные о проживании клиента. Но таких бирж очень много, многие из них скамятся, и поскольку это всего лишь сайт и скрипт, найти концы оч не просто.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Глава СКР может сообщать в интервью что и как угодно? На текущий момент никаких законодательных ограничений не существует. Другое дело, что с учетом того, как может проходить принятие законов в РФ, такой закон может вступить в силу через месяц, а может не вступить и через 10 лет. Неопределенность. Но повторюсь, сведений, что он хотя бы направлен в ГосДуму нет.
C учетом общего наката на интернет и свободу обмену информацией и капиталом, в его принятии я не сомневаюсь. И на вашем бы месте я уже думал бы о анонимноости для клиентов и собственно вашей личной. Ну и эмиграции в в случае если проект будет успешным и крупным.
И не забывайте, что в РФ закон и задним числом работает.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
И на вашем бы месте я уже думал бы о анонимности для клиентов и собственно вашей личной.
Я никаким образом не связан с этим проектом. Речь шла исключительно о законности оборота криптовалют. Вы указали на незаконность, я поправил, что пока говорить о незаконности рановато.
 

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
А при чем тут действующее или гипотетическое российское законодательство, если эмитент украинский?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А при чем тут действующее или гипотетическое российское законодательство, если эмитент украинский?
Потенциальные рынки. Если в РФ будет всё же введен такой закон, то население может потерять доступ к обменнику. С другой стороны торренты живут и процветают.
 

DEDmatvey

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята отошли от темы, восхваление UMG в другой ветке.

По поводу этого эмитента. Не нравиться мне он. Пятой точкой чувствую.

Хотелось бы узнать в чем причина? Вроде как пытаемся, хоть немного улучшить инфраструктуру вокруг криптовалют. Как-то не обосновано получается:)

добавлено через 2 минуты
С учетом позиции российского законодательства такой обменник незаконен, как и оборот этих самых валют.

1)Законопроекта нет, а значить это бла бла бла (пока что)

2)Биткойн невозможно запретить. Во-вторых их практически невозможно отнять. В третьих нельзя подделать. В-четвертых их легко спрятать. В-пятых их сложно отследить, если люди достаточно осторожны. Шансов на то, что вас посадят, даже если вы топ-менеджер в крупном банке и действуете тихо, нулевые. Если же вы обычный клерк или фрилансер, то вам тем более нечего опасаться. Вы незаметны для государства. Хотя высовываться тоже не стоит. Но пугаться точечных посадок не нужно.

добавлено через 5 минут
C учетом общего наката на интернет и свободу обмену информацией и капиталом, в его принятии я не сомневаюсь. И на вашем бы месте я уже думал бы о анонимноости для клиентов и собственно вашей личной. Ну и эмиграции в в случае если проект будет успешным и крупным.
И не забывайте, что в РФ закон и задним числом работает.

Лично мы не находимся в РФ, а в Украине
Сервера арендованы в ЕС

добавлено через 7 минут
Потенциальные рынки. Если в РФ будет всё же введен такой закон, то население может потерять доступ к обменнику. С другой стороны торренты живут и процветают.

Не будет проблемой поднять пару зеркал и сайт в Tor'e
 
Последнее редактирование:

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Потенциальные рынки. Если в РФ будет всё же введен такой закон, то население может потерять доступ к обменнику. С другой стороны торренты живут и процветают.

Про рынки понятно, но баны доменов, как у нас обычно делают, это не препятствие ведь совершенно. А как клиентов обменника прижимать за анонимные, по сути, транзакции электронной валюты я не представляю. Но даже если формально исключить РФ, сервис-то продолжит функционировать и инвестиции работать будут, пусть и с другим финансовым результатом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу