• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Энтузиаст Bitcoin Ordinals возвращает потерянные деньги из-за ошибки переплаты NFT

1709334484824.png

Инвестор работающий с NFT Bitcoin Ordinals, недавно получил свои средства после ошибочной переплаты за NFT токен в блокчейне биткоина. Инвестор полагал, что получил NFT примерно за 1287 долларов, но оказалось, что эта сумма в десять раз превышает сумму — 12 877 долларов. Открыто поделившись своей ошибкой, они стремились напомнить коллегам о необходимости тщательной проверки деталей при сделках с криптовалютами.

После транзакции инвестор обнаружил, что на самом деле он заплатил 0,21 BTC, что намного выше запланированных 0,021 BTC. Они публично признались в своей дорогостоящей ошибке, непреднамеренно предупредив продавца NFT Дэна Андерсона. Андерсон отреагировал на сообщение инвестора, признав его своим листингом и предложил выкупить NFT по завышенной цене, сославшись на собственную ошибку при первоначальном листинге.

Предложение Андерсона выкупить NFT за 0,21 BTC было принято и инвестор снова завладел своими целыми активами. Впоследствии NFT был возвращен на рынок за правильную сумму. Этот инцидент подчеркивает важность тщательной проверки транзакций, особенно с учетом других случаев, когда люди хранили средства, полученные по ошибке. Австралийская криптовалютная биржа недавно столкнулась с аналогичной проблемой, когда пользователь удержал у себя ошибочно отправленные ему 653 000 долларов.

Более того, в 2022 году пара не вернула 10,5 миллионов долларов, отправленные Crypto.com, что привело к юридическим последствиям. Теваманогари Манивел грозит 18 месяцев общественного исправления, а ее мужу предстоит отбыть шесть месяцев общественных работ после того, как он признал себя виновным в краже в 2023 году. Эти события подчеркивают риски и этические дилеммы, существующие в пространстве цифровых активов.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу