• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эволюция MMGP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые посетители MMGP, в этой теме я, от лица всей нашей дружной и уже достаточно большой команды, постараюсь рассказывать о наших планах на будущее, о том, что нас ждет и о том, что уже совсем скоро будет реализовано.


Всех нас ждут действительно большие изменения, которые позволят выйти MMGP на еще более качественный уровень, а главное - стать еще более интересным, еще более удобным, еще более функциональным и еще более впечатляющим ресурсом.

И все наши посетители и, особенно, пользователи, смогут принимать участие в этом эволюционном процессе.

Если вкратце, то на сегодняшний день глобальные изменения заключаются в следующем:

1. Технический аудит

В текущий момент идет полный технический аудит форума. Как Вы понимаете, аудит должен выявить все наши большие и мелкие проблемы технического плана, а далее последует их масштабное устранение.

2. Дизайн

В данное время одна из ведущих студий России занята разработкой дизайна совершенно новой части форума, которая должна появится в ближайшем будущем и обещает быть очень интересной и максимально полезной для посетителей.

3. Новые сервисы

Всех нас ждет появление нового полезного функционала в различных тематических нишах, которые представлены на форуме. Первым в этом направлении стало появление Инвестиционных калькуляторов. Но это только начало. В дальнейшем полезных инструментов будет гораздо больше. А главное - пользователи сами смогут писать о том, какой функционал для них наиболее востребован.

Нас всех ждет грандиозное будущее. Возможно, что наш форум изменится до неузнаваемости, сохранив при этом свой неповторимый стиль и дух, который присущ только ему. Поэтому оставайтесь с нами, и Вы сможете в режиме реального времени наблюдать за этим чудесным превращением.
 

Вложения

  • evolution_mmgp.jpg
    evolution_mmgp.jpg
    607.7 KB · Просмотры: 715
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
В данный момент на форуме продолжается опрос Что купить за поинты MMGP?

Как Вы, наверное, понимаете, проводится этот опрос не случайно. Уже совсем скоро нами будет запущен магазин, в котором наши пользователи смогут приобретать различные товары за форумные поинты, честно заработанные общением на нашем ресурсе. Список товаров мы стараемся сформировать из наиболее востребованных пожеланий пользователей. Так что у Вас еще есть возможность тоже внести свою лепту в формирование этого списка.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Итак, магазин MMGP открылся. Понятно, что со временем его ассортимент будет расширяться. И это все очень и очень неплохо, но все же не в этом главное. Магазин создан для того, чтобы наши пользователи имели возможность потратить свои поинты с пользой. Но ведь эти поинты нужно иметь возможность как-то заработать. И как раз тут наших пользователей ожидает главный сюрприз - уже совсем скоро вариантов получения поинтов станет значительно больше. Зарабатывать поинты станет проще. Хотя по-прежнему главным критерием так и останется продуктивное интересное общение пользователей и их высокая активность.

:mmgp-rulez:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу