• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эх, молодёжь! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Первый раз вижу такое равенство голосов.Всех победителей поздравляю, ну и себя конечно(какой же я не скромный) :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Я свой демотиватор выложил на день позже, и он уже пошел вне конкурса, и кто бы мог подумать, что именно он тоже заработает 6 голосов! Вот так бывает, просто не повезло, значит в следующий раз буду порасторопнее :)
 
  • Like
Реакции: morg

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
А можете кто ни будь объяснить мне смысл (суть) демотиватора который занял первое место? Я не могу просто понять о чём он даже.
Эх, молодёжь! :) А когда-то под них косили (я правда не застал это время). Битлы это а не дагестанцы.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
А можете кто ни будь объяснить мне смысл (суть) демотиватора который занял первое место? Я не могу просто понять о чём он даже.

Может быть речь о том, какая нынче необразованная молодежь? И что молодежь позволяет себе "ляпать первое, что пришло в голову"...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
Я свой демотиватор выложил на день позже, и он уже пошел вне конкурса, и кто бы мог подумать, что именно он тоже заработает 6 голосов! Вот так бывает, просто не повезло, значит в следующий раз буду порасторопнее
Хорошему дему месту в списке лучших. И он там будет ;)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Судя по всему levlex89 даже не знает что он победил в конкурсе, т.к. последний раз на форуме был почти два дня назад.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу