• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EIA приостановило расследование деятельности майнеров Riot Platforms и Texas Blockchain Council

В феврале Белый Дом запросил у Министерства энергетики СШ (EIA) в экстренном порядке изучить влияние майнинга на электрификацию страны. Вчера расследование было заморожено, как минимум на месяц.

Работу EIA остановили иски компаний, деятельности которых данное исследование несет прямую угрозу. Riot Platforms и Texas Blockchain Council, одни из лидеров по хешрейту, вырабатываемому на электричестве Америки.

Окружной суд США западного округа Техаса 22 февраля определит, насколько приказ Белого Дома ущемляет права свободы ведения бизнеса. Судья также рассмотрит жалобу о раскрытии чувствительных и конфиденциальных данных, при ответах на сформулированные EIA вопросах для майнеров.
2024-02-24_073046.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу