Emburse и Mastercard заявили о партнёрстве

1.jpg


Американская компания Emburse, игрок в сфере управления поездками и расходами объявила Mastercard в качестве новой платёжной сети для карт Emburse Cards.

Это партнерство направлено на то, чтобы помочь современным финансовым командам адаптироваться к цифровой экономике, обеспечивая безопасные, простые, интеллектуальные и доступные транзакции, одновременно автоматизируя традиционно ручные процессы сверки.

С помощью карт Emburse Cards финансовые специалисты смогут выпускать виртуальные и физические корпоративные карты и управлять ими с одной централизованной платформы с предварительным утверждением бюджетов сотрудников компаний и автоматической сверкой. Решение предоставляет управленческим командам комплексное представление о расходах своей команды, сокращая время ожидания сотрудниками одобрения и возмещения расходов.

Сеть Mastercard повышает безопасность и покрытие как физических, так и виртуальных карт в экосистеме Emburse. Клиенты также получат преимущества от пакетов MasterCoverage и Mastercard ID Theft Protection для дополнительной защиты от мошенничества и кражи личных данных, обеспечивая спокойствие руководителям бизнеса и сотрудникам в командировках.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу