Empire Finance Group - бонусное вознаграждение до 140%

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые коллеги!Меня зовут Дмитрий.

Предлагаю Вам отличный рефбек (реферальное вознаграждение или бонус на вклад,как Вам удобно) до 140%. В отличном проекте,который находится в моей подписи!
Условия
Регистрируясь по моей ссылке и внося депозит ,Вы автоматичеcки становитесь моим партнёром,коллегой,другом (кому как угодно). Сообщаете мне ваши ФИО которые вы использовали при регистрации по моей ссылке(мне же нужно сверить эти данные с данными в моем кабинете),а так же адрес Вашей электронной почты,которую Вы использовали .И получаете от меня на свой кошелёк PerfectMoney определённую сумму ,которая будет зависеть от величины Вашего вклада!
Важно!

Выплачиваю бонусы только на PerfectMoney, в течении 12 часов.Но если не занят и есть свободное время,то намного быстрее.
Расчёты по бонусному вознаграждению или рефбеку(кому как удобно!)
1)Внося депозит на первый план (от 50до 999$) Вы получаете 110%,это в цифрах примерно так :депозит(к примеру )500$,Вы получаете от меня 27.5$
2)Внося депозит на второй план(от 1000до 5000). Вы получаете 125%
пример: вклад 2000 $ ваш бонус будет составлять 125$
3)Внося депозит на третий план (от 5000 до 100000). Вы получите 140% .Пример :Вклад 5000$ ,ваше реферальное вознаграждение составит 350$.
Предложение будет действовать на все ваши последующие вклады!
По всем интересующим вопросам просьба отписываться либо здесь, либо в личку,либо в аську 684094399 (если меня нет в сети оставьте сообщение,я обязательно отвечу!)

Желаю всем удачных инвестиций!!!

добавлено через 1 минуту
На данный момент проект прекратил приём депозитов,но это уже случалось и не раз,НО проблем с выплатами никогда не возникало!!!Так что делайте выводы сами господа инвесторы!

добавлено через 57 минут
У кого какие вопросы не стесняемся и задаём их!

добавлено через 1 час 53 минуты
Как только возобновится приём депозитов,я сразу же дам знать!А пока присматривайтесь и анализируйте!

добавлено через 5 часов 2 минуты
В проекте удивительным образом поменяли реферальную программу ,поэтому пока это предложение не актуально!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Сверху Снизу