• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Enfuce выпустила кредитку позволяющую получать кэшбэк в биткоинах

1.jpg


Финская финтех-компания Enfuce выпустила кредитную карту Visa в партнерстве с норвежской криптовалютной биржей NBX.

Сообщается, что эта карта была запущена через облачную платформу Enfuce и призвана предложить пользователям новый способ зарабатывать биткоины за счёт ежедневного использования безопасной и совместимой платежной карты. Кредитная карта NBX Visa предлагает от 0,5% до 4% кэшбэка в биткоинах за совершенные покупки. Эта функция может помочь криптобирже NBX привлечь новых клиентов, которым нужен безопасный, эффективный и удобный способ знакомства с криптовалютами.

Используя возможности Enfuce в качестве партнера-эмитента, NBX также получила возможность предлагать своим клиентам виртуальные и физические кредитные карты Visa, совместимые с популярными цифровыми кошельками, такими как Apple Pay и Google Pay.

В рамках этого партнерства Enfuce стремится помочь бирже NBX в их миссии по облегчению доступа к криптовалютам. Уточняется, что функция кэшбэка этой кредитной карты рассчитывает кэшбэк в биткоинах в зависимости от совершенной покупки пользователя и добавляет деньги отдельно в криптокошелек NBX пользователя.

На момент написания этой новости физические карты находятся в производстве и будут выдаваться на постоянной основе клиентам и партнерам, которые зарегистрировались в листе ожидания. И как указано в пресс-релизе этой компании, широкая публика и лица, не являющиеся клиентами NBX, смогут подать заявку на получение этой карты осенью 2023 года. Что касается виртуальных карт, то в настоящее время они доступны для клиентов NBX, завершивших процесс регистрации на NBX.

В официальном пресс-релизе представители NBX рассказали о запуске этого нового продукта и подчеркнули положительные отзывы, которые он получил на данный момент. Они также рассказали о своих планах по добавлению дополнительных функций в этот продукт, чтобы сделать его самой интересной кредитной картой в скандинавских странах. Представители Enfuce назвали выпуск этой кредитной карты поворотным моментом для финансового рынка Норвегии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу