• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС начинает антимонопольное расследование в отношении Microsoft из-за Teams

1690453294579.png


В четверг регулирующие органы Европейского союза начали антимонопольное расследование в отношении того, что Microsoft объединяет свое видео- и чат-приложение Teams с другими продуктами Office.

Европейская комиссия, исполнительный орган ЕС, заявила, что такая практика может представлять собой антиконкурентное поведение.

Это первое антимонопольное расследование ЕС в отношении Microsoft более чем за десять лет.

«Комиссия обеспокоена тем, что Microsoft может предоставить Teams преимущество в распределении, не давая клиентам выбора, включать ли доступ к этому продукту, когда они подписываются на свои пакеты для повышения производительности, и, возможно, ограничила взаимодействие между своими пакетами для повышения производительности и конкурирующими предложениями. – говорится в пресс-релизе регуляторов ЕС в четверг.

Другими словами, ЕС обеспокоен тем, что Microsoft не дает клиентам возможности не покупать Teams при подписке на продукт компании Office 365. Поступая таким образом, Microsoft может помешать другим компаниям конкурировать в сфере обмена сообщениями на рабочем месте и видеоприложений.

«Эти методы могут представлять собой антиконкурентное связывание или объединение и предотвращать конкуренцию поставщиков других инструментов связи и совместной работы», — добавила Комиссия.

Microsoft 365, ранее известный как Office 365, представляет собой набор программного обеспечения Microsoft, который включает приложения для рабочего места, такие как Word и Excel.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу