• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли отличие при работе с ПАММ в зависимости от суммы?

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Хочу немного на ПАММ положить. Ответьте на вопрос. Если положу 500 долларов в один ПАММ или 100, то ПАММ будет инвестировать одинакого или по-разному? Может быть такое, что на 500 долларов будет выигрыш или потеря 100, а на 100 будет 20? Капитал инвестируется в процентах одинаково или нет?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хочу немного на ПАММ положить. Ответьте на вопрос. Если положу 500 долларов в один ПАММ или 100, то ПАММ будет инвестировать одинакого или по-разному? Может быть такое, что на 500 долларов будет выигрыш или потеря 100, а на 100 будет 20? Капитал инвестируется в процентах одинаково или нет?

Стоит положить деньги в несколько памм-счетов на ваши 500 долларов можно стабильный портфель собрать даже из 10 счетов. На 500 может быть как и выигрыш, так и потеря, но чтоб избежать потерь не стоит инвестировать все в один ПАММ
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Автор, вы бы сначала мат.часть выучили, прежде чем вкладывать. Я вот например не понял этот набор слов
Ну поэтому автор топика и спрашивает в песочнице, т.к. по истории его постов видно, что там еще бурления одни и нет понимания что такое инвестирование, а тут еще и паммы какие-то.

Как по мне, так есть всего 2 варианта:
- взять тысячу долларов, зайти по моей подписи в блог и скопировать ПАММ портфель :i-yes:
- пойти в Пантеон Финанс и пройти демо часть их школы управляющих
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Стоит положить деньги в несколько памм-счетов на ваши 500 долларов можно стабильный портфель собрать даже из 10 счетов. На 500 может быть как и выигрыш, так и потеря, но чтоб избежать потерь не стоит инвестировать все в один ПАММ
А если применить на 1000 или даже 10000. то тот же самый вариант может быть, что и с 500
 
Сверху Снизу