• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли смысл делать блог о HYIP - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.687
Я сделал сайт о бизнесе и финансах , то есть новостник. Но есть раздел с хайпами
Довольно интересный блог у Вас, но шапку и подвал нужно срочно переделать.
Инвест портфель у Вас больше на ПАММы, чем на хайпы...
Здесь еще работы вагон, но в целом мне нравится !! :d-thumbup:
 

artemmian

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
150
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет смысла. На рынке присутствует несколько серьезных ру-язычных проектов со страховками, рефбеками и огромными бюджетами. Даже если у вас и будет своя аудитория, то рефов без таких же условий вам не видать!
 

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше сделать мониторинг, создать группы в соцсетях, и заняться вплотную раскруткой, тогда будет результат
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Стабильности в инвестициях в Хайпы нет, придется постоянно обновлять информацию, многие страницы будут не актуальны. Если Вы готовы постоянно работать над блогом, то вперед!
 

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Стабильности в этой жизни нет ни в чем. Инвестиционные проекты не исключение. Я считаю, что работать с хайпами выгодно. Тут главное выбирать надежные хайпы с рейтингом, историей. А что касается сайта или блога, то работать нужно с любым проектом. Под лежачий камень вода не течет, тем более при огромной конкуренции. Для начала нужно создать качественный блог, желательно на хорошем движке. Лично я предпочитаю вордпресс. Если нет опыта работы с вордпресс, можно воспользоваться услугами специалиста. Например на http://coinforever.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82/ сделают качественный блог под ключ. Хороший дизайн, привлекает аудиторию, а контент делайте сами или опять же привлекайте спецов.
 

blacksider

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше хороший мониторинг сделай
 

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно делай. В любом случае ничего не потеряешь!!!
 

КэшФоБрендс

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Если хочешь хайпануть, то можешь делать :))

У данной темы как почти у любой есть свои адепты и хейтеры)

Тут еще сильно зависит от того на чем именно ты хочешь хайпиться)
 
Сверху Снизу