• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum готов к слиянию с ETH 2.0

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjAtMTEvYWUyNzRlMmYtZWUyMi00ZDY2LTk0Z...jpg


Участники сообщества Ethereum официально одобрили предложение по интеграции EIP-3675 в сеть Ethereum. Этот шаг ознаменовал запуск процесс перехода сети Ethereum на Ethereum 2.0.

Сотрудник Ethereum-студии ConsenSys Михаил Калинин заявил, что блокчейн Beacon Chain работает с декабря прошлого года и с того момента разработчики не обнаружили ни одного бага, поэтому теперь экосистема второй по капитализации криптовалюты готова к слиянию с основной сетью ETH 2.0.

По официальным данным, текущий блокчейн Ethereum объединится с Beacon Chain, который выступит неким ключом для слияния с Ethereum 2.0. Абсолютно все данные сети ETH будут импортированы в новый блокчейн. После слияния двух сетей у держателей ETH наконец-то появится возможность участвовать в стейкинге и осуществлять почти мгновенные платежи с нулевой комиссией.

Согласно данным Coinmarketcap, только за последнюю неделю цена ETH выросла более чем на 15%, однако криптовалюта по-прежнему торгуется ниже на 50% от своего ценового пика $4350. Как только разработчики смогут обеспечить плавный переход ETH на ETH 2.0, цена криптовалюты имеет все шансы обновить свой исторический максимум.

Источник
Уникальность
 

KaterinaK

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.020
Видимо, эфир очень хочет стать "королем" крипты вместо битка. И я за!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377

FedoR_

Интересующийся
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
29
Реакции
24
Поинты
0.020
ого эфир взрывает, хотя биткоин не отстает
 

Superfairy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.020
мне интересно что же будет дальше
 
Сверху Снизу