• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum-кит более пяти лет бездействия перевел 150 000 ETH ($600 млн) на криптобиржу Coinbase

1.jpg


Неизвестный владелец Ethereum вернулся из "спячки" после более чем пяти лет и отправил 149 999 ETH на криптовалютную биржу Coinbase. Эту информацию предоставила команда проекта Whale Alert.

Данный Эфириум-кит получил свои монеты 2 декабря 2018 года. На тот момент на его кошелек поступило 150 000 ETH четырьмя траншами по 37 500 ETH. В то время актив торговался около $100. По данным сервиса DeBank, на кошельке, с которого были отправлены средства, остается еще примерно $62.

На момент публикации этой статьи, курс Ethereum пытается удержаться выше психологической отметки в $4000 и торгуется по цене $4025.

Извлечение крупных сумм Ethereum из давно неактивных кошельков свидетельствует о постепенном возвращении или перераспределении криптовалютных активов. Этот случай также подчеркивает изменчивость криптовалютного рынка и неожиданность действий владельцев крупных криптовалютных позиций. Подобные события могут оказывать влияние на цены и рыночную динамику Ethereum, а также создавать новые возможности и вызовы для криптотрейдеров и инвесторов в этом активе.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
Вполне возможно, что после обновления максимумов ETH кит решит часть монет разгрузить ) Все таки когда-то фиксировать прибыль надо
 
Сверху Снизу