• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum набирает обороты, поскольку инвесторы видят хай в $10 000 до конца 2024 года

1708548572947.png

Растущая тенденция на рынке криптовалют стимулирует интерес инвесторов к Ethereum (ETH), второй по величине криптовалюте по рыночной капитализации. Спекулянты активно рассматривают возможность повышения стоимости эфириума до заветной отметки в 10 000 долларов до конца года.

Поскольку биткоин недавно преодолел значительный уровень в 50 000 долларов, последователи эфириума хотят увидеть, сможет ли альткоин достичь сопоставимого рубежа. Текущие настроения на рынке подтолкнули Ethereum к отметке в 3000 долларов и ожидается, что преодоление этого психологического барьера еще больше усилит его восходящую траекторию к новым рекордным максимумам и возможно к цели в 10 000 долларов.

Положительный прогноз Ethereum подкрепляется предстоящими улучшениями его инфраструктуры. В частности, ожидается, что внедрение Proto-Danksharding, известного как EIP-4844, существенно улучшит производительность и масштабируемость сети. Эксперты рынка также прогнозируют повышение оценки Ethereum в связи с потенциальным одобрением спотового ETF SEC США, что может спровоцировать значительный приток инвестиций в экосистему Ethereum.

Кроме того, ожидается, что реализация протоколов рестейкинга, таких как EigenLayer, изменит динамику предложения Ethereum за счет сокращения доступного предложения, тем самым увеличивая дефицит и поддерживая рост цен с течением времени.

Несмотря на энтузиазм, некоторые аналитики рынка выражают скептицизм по поводу способности Ethereum достичь отметки в 10 000 долларов в текущем году. Они предполагают, что хотя производительность Ethereum высока, достижение такой амбициозной цены может потребовать больше времени, чем прогнозируют даже самые оптимистичные сценарии.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу