• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum Name Service намерен продать 10 000 ETH

01.jpg

Выдвинутое DAO Ethereum Name Service (ENS) предложение в области управления предлагает на протяжении двух лет ликвидировать 10 000 ETH для покрытия операционных расходов.

ENS представляет собой децентрализованный протокол доменных имен, где в 2022 году было зарегистрировано более 2,8 миллиона доменных имен. Представленный 18 января проект предложения сейчас обсуждается в сообществе ENS.

Казначейство DAO в настоящее время владеет 40 746 ETH и 2,46 миллионами USDC. Продажа 10 000 ETH при помощи аукциона Gnosis принесет как минимум $13 млн. в стейблкоине USDC.

С момента запуска ENS в ноябре 2021 года цена ETH упала на 68,6% с $4850 до $1526.

«В то время как ENS генерирует доход от протокола в ETH, наличие такого большого объема одного волатильного актива ставит DAO в уязвимое положение», — говорится в предложении.

С начала года стоимость токена ENS продемонстрировала неплохой рост, поднявшись с $10,73 до $13,68.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу